登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4983
市区
万红三村175万3室2厅2卫中装,直接入住抄底价!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
12068元/㎡
175
万
2022-03-01
市区
捡漏啦!仅此一套!万红二村新房子145平精装175万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
12068元/㎡
175
万
2021-11-30
市区
捡漏啦!万红二村新房子145平精装175万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
12068元/㎡
175
万
2021-11-01
市区
万红二村捡漏首选!万红新房子145平大车库急抛175万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
12068元/㎡
175
万
2021-10-25
市区
公园新村,4楼,145平自汽车库,中等装修,148万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
10206元/㎡
148
万
2021-03-28
市区
底价出售,金城花园底楼带大院子3室2厅2卫毛坯,买过来值!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
15034元/㎡
218
万
2021-03-01
其他
高档小区!世茂九溪墅288万4室2厅2卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
19862元/㎡
288
万
2021-02-28
其他
阳光锦程258万4室2厅1卫毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共30层)
4室2厅1卫
毛坯
145㎡
17793元/㎡
258
万
2021-01-30
市区
名都花苑208万3室2厅2卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
14344元/㎡
208
万
2020-09-10
市区
西湖苑,4楼,145平自,新空房,159.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
11020元/㎡
159.8
万
2020-08-06
市区
小城市新村3楼
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
15448元/㎡
224
万
2018-08-25
市区
彩虹苑6楼145平方复式+新空房+房产证满2年 看房方便
中高层
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
6586元/㎡
95.5
万
2018-05-04
市区
其它急售东锦家园 三开朝南 户型通透 南北通透随时看房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
5172元/㎡
75
万
2018-03-12
市区
圣淘沙 10楼 145+自+车位 毛坯满5年 160万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
11034元/㎡
160
万
2016-11-28
市区
蓝湖湾第一排带院子145平方米+车位 毛坯 175万(有钥匙)
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
12068元/㎡
175
万
2016-04-20
市区
蓝湖湾4楼145平方米+汽车位 全湖景房子 毛坯房子
中高层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
13103元/㎡
190
万
2016-03-29
市区
万泰名都3楼145平方米+自 精装满五年 128万
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
145㎡
8827元/㎡
128
万
2016-02-23
市区
万红五村5楼145+自新空房137万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
9448元/㎡
137
万
2015-05-13
市区
帝景豪苑帝景豪园10楼小高层新空房145平米+自库+汽车位出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
12758元/㎡
185
万
2014-11-28
市区
蓝湖湾最靠湖 湖景房 13楼145平方米 毛坯 210万 车位另加
中高层
3室2厅
毛坯
145㎡
14482元/㎡
210
万
2014-11-25
市区
急售!蓝湖湾13楼全湖景房145平米新空房210万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
14482元/㎡
210
万
2014-11-24
锦丰
江南院子,外国语学校和沙洲湖旁144.73平叠墅230.6
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
毛坯
144.73㎡
15933元/㎡
230.6
万
2023-04-27
市区
帝景豪园稀缺小高层144.56平方米+自+汽车位 毛坯 急售价182万有钥匙
中高层
4室2厅2卫
毛坯
144.56㎡
12589元/㎡
182
万
2015-04-29
市区
帝景豪园稀缺小高层144.56平方米+自+汽车位 毛坯 急售价182万有钥匙
中高层
4室2厅2卫
毛坯
144.56㎡
12589元/㎡
182
万
2015-04-29
市区
帝景豪园稀缺小高层144.56平方米+自+汽车位 毛坯 急售价182万有钥匙
中高层
4室2厅2卫
毛坯
144.56㎡
12589元/㎡
182
万
2015-04-28
首页
前一页
...
25
26
27
28
29
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170