登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4983
市区
帝景豪园稀缺小高层144.56平方米+自+汽车位 毛坯 急售价182万有钥匙
中高层
4室2厅2卫
毛坯
144.56㎡
12589元/㎡
182
万
2015-04-28
市区
帝景豪园稀缺小高层144.56平方米+自+汽车位 毛坯 急售价182万有钥匙
中高层
4室2厅2卫
毛坯
144.56㎡
12589元/㎡
182
万
2015-04-28
市区
其它帝景豪园稀缺小高层144.56平方米+自+汽车位 毛坯 急售价182万有钥匙
中高层
4室2厅2卫
毛坯
144.56㎡
12589元/㎡
182
万
2015-04-28
市区
帝景豪园 新空房 有汽车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
144.55㎡
11414元/㎡
165
万
2015-08-03
市区
Z帝景豪苑稀有小高层大户带车位和自行车库出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
144.5㎡
12595元/㎡
182
万
2015-09-23
市区
其它帝景豪园24楼 144.5平+汽车库 新空房 178万(有钥匙)
中高层
3室2厅2卫
毛坯
144.5㎡
12318元/㎡
178
万
2015-04-14
市区
其它帝景豪园24楼 144.5平+汽车库 新空房 178万(有钥匙)
中高层
3室2厅2卫
毛坯
144.5㎡
12318元/㎡
178
万
2015-04-14
锦丰
江南院子,外校,沙洲湖旁叠墅144.82平224.8
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
毛坯
144.48㎡
15559元/㎡
224.8
万
2023-04-27
市区
锦绣花苑165万3室2厅1卫中装,投资首选哦!
中高层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
144.3㎡
11434元/㎡
165
万
2020-12-08
市区
急急急!西湖苑144平只要70万3室2厅2卫中装先到先得
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
4861元/㎡
70
万
2025-12-26
市区
捡大漏帝景豪园高层144平三房精装修满2年158万(车位单卖)
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
10972元/㎡
158
万
2025-04-12
市区
西湖苑4楼大户,梁丰中学学区,均价便宜,读梁丰中学近的一个小区,房东换房诚信急卖,急卖
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
144㎡
9375元/㎡
135
万
2024-07-10
市区
梁丰中学旁西湖苑144平125万3室2厅2卫中装,超低价格快出手
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
8680元/㎡
125
万
2024-06-11
市区
碧桂园天玺24楼143.39平方225万,四开间朝南,没有车位满两年毛坯
中楼层(共24层)
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
15277元/㎡
220
万
2024-05-10
市区
梁丰初中旁西湖苑大户144平仅128万3室2厅2卫中装,难找的好房子
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
8888元/㎡
128
万
2024-04-28
锦丰
大南二村毛坯好房3房/2厅/1卫朝南144平米100万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
144㎡
6944元/㎡
100
万
2023-05-22
市区
梁丰中学旁,西湖苑大户160万3室2厅2卫中装,舒适,视野开阔
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
11111元/㎡
160
万
2022-01-17
市区
暨阳湖旁高档小区,湖滨国际233万3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
16180元/㎡
233
万
2021-12-15
市区
给钱就卖!西湖苑144平精装房急抛178万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
12361元/㎡
178
万
2021-09-29
市区
中心区,低于市场价,西湖苑160万3室2厅2卫中装
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
11111元/㎡
160
万
2021-05-24
市区
底价出售,万红三村大户188万中装,买过来值!
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
13055元/㎡
188
万
2021-03-08
市区
【圣淘沙城市绿洲 】简单装修-3室2厅-144平米-满两年219.8万!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
144㎡
14722元/㎡
212
万
2018-05-02
市区
中昊檀宫6楼144平+自+车位 满2年 加送入室花园 220万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
15277元/㎡
220
万
2017-02-17
市区
其它金港镇金科廊桥144.5平好房源,急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
6597元/㎡
95
万
2017-01-11
市区
S汇景豪苑 144平新空房 4室2厅 满5唯一税费低 5楼 含车位售238万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
16527元/㎡
238
万
2016-10-29
首页
前一页
...
26
27
28
29
30
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170