登录
|
50万以下
10-12楼
找到
104
其他
其它坐看假山美景,天和公馆 45.5万 1室1厅1卫 毛坯,看花园的中心
中高层
1室1厅1卫
毛坯
55.2㎡
8242元/㎡
45.5
万
2017-07-24
市区
东方新天地12楼 58平 精装 46万
中高层
1室1厅1卫
精装
58㎡
7931元/㎡
46
万
2017-06-28
市区
其它吾悦公寓房12楼,38平米毛坯33万看房有钥匙湖景房
中高层
1室1厅1卫
毛坯
38㎡
8684元/㎡
33
万
2017-05-19
市区
吾悦广场 10楼39平 豪装 38万
中高层
1室1厅1卫
豪装
39㎡
9743元/㎡
38
万
2017-05-09
市区
其它金港镇金都二期10楼精装修
中高层
2室1厅1卫
简装
88㎡
4090元/㎡
36
万
2017-04-29
市区
其它金成小区三期21栋1002
中高层
3室2厅
简装
125㎡
3600元/㎡
45
万
2017-03-27
市区
攀华国际商住两用 回报率高 增值率高
中高层
1室
毛坯
36㎡
5833元/㎡
21
万
2017-03-17
市区
其它商住两用 回报率高 增值率高
中高层
1室
毛坯
36㎡
5833元/㎡
21
万
2017-03-16
锦丰
玖隆花苑1750月供可公积金贷款 首付10万现房 总价50万落户苏州
中高层
3室2厅2卫
精装
108㎡
4629元/㎡
50
万
2016-10-08
市区
其它Q吾悦广场 1室1厅毛坯 27万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
38㎡
7105元/㎡
27
万
2016-09-17
市区
吾悦广场 30万 1室1厅1卫 毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层
1室1厅1卫
毛坯
37.5㎡
8000元/㎡
30
万
2016-09-15
市区
其它吾悦广场 30万 1室1厅1卫 毛坯,价格真实机会难得快快快
中高层
1室1厅1卫
毛坯
37㎡
8108元/㎡
30
万
2016-09-15
市区
金港镇镇山小区小高层
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
3263元/㎡
31
万
2016-08-10
市区
智慧城超低价稀缺精装地铁房
中高层
1室1厅1卫
精装
39㎡
8974元/㎡
35
万
2016-05-19
市区
智慧城,地铁口,精装修,拎包入住,首付2万即可签约
中高层
1室1厅1卫
精装
39㎡
7692元/㎡
30
万
2016-05-19
市区
智慧城日供48元自己做房东!28万精装修一房一厅 可0首付!
中高层
1室1厅1卫
精装
39㎡
8717元/㎡
34
万
2016-05-19
市区
智慧城没有低价噱头,,低价地铁房精装送家电!
中高层
1室1厅1卫
精装
39㎡
8974元/㎡
35
万
2016-05-19
市区
智慧城正规小区全明双南采光好房型佳得房率高11号地
中高层
1室1厅1卫
精装
39㎡
8974元/㎡
35
万
2016-05-19
市区
智慧城投资眼光准,赚钱赚的狠,地铁房精装全配送家电
中高层
1室1厅1卫
精装
39㎡
6410元/㎡
25
万
2016-05-19
市区
投资准赚钱快!智慧城您的置业“”选择!精装全配送家电
中高层
1室1厅1卫
精装
39㎡
8974元/㎡
35
万
2016-05-19
市区
智慧城11号线地铁口、单价7500,精装修房、可 享受团购优惠
中高层
1室1厅1卫
精装
39㎡
8974元/㎡
35
万
2016-05-19
市区
其它丽新花苑
中高层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
5421元/㎡
45
万
2016-01-22
大新
新南社区11楼121平米+阁楼+自新空45万急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
3677元/㎡
44.5
万
2015-11-09
市区
可逸兰亭·首付3.8万·自带沿街商铺和幼儿园·门口公交站
中高层
1室1厅1卫
精装
73㎡
6164元/㎡
45
万
2015-10-22
市区
其它鑫苑世家·学区旁边的地铁房·新房源全新推出·买房送车位
中高层
2室1厅1卫
精装
70㎡
6428元/㎡
45
万
2015-10-22
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)