登录
|
120-150万
10-12楼
找到
159
市区
公馆1790澜悦华庭125万3室2厅2卫毛坯,高性价比!
低楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
11792元/㎡
125
万
2023-09-15
塘桥
东海华庭简装好房3房/2厅/2卫朝南137平米120万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
简装
137㎡
8759元/㎡
120
万
2022-10-02
塘桥
碧桂园水蓝湾水蓝湾黄金楼层
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
10384元/㎡
135
万
2022-09-09
塘桥
碧桂园尚东区尚东铭邸12楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米140万
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
10937元/㎡
140
万
2022-06-08
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-09-25
市区
甲江南lww2室1厅新空房低价出售
中高层
2室1厅1卫
毛坯
85.75㎡
14577元/㎡
125
万
2016-05-02
市区
精品好房 汇景豪苑143平仅185万 含价值10万车位车库
中高层
3室2厅2卫
毛坯
185㎡
7729元/㎡
143
万
2015-11-15
市区
前溪锦苑10楼 新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129.8㎡
10400元/㎡
135
万
2015-10-31
市区
其它皇家首座商品房10楼 93平+自+车位,新空房,跳楼价132万!!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
14193元/㎡
132
万
2015-04-14
市区
祥生金麟府142.8万3室2厅2卫精装修,直接入住抄底价!
高楼层(共13层)
3室2厅2卫
精装
98.4㎡
14512元/㎡
142.8
万
2026-03-23
市区
便宜急卖:城市之光126平带车位3室2厅1卫住家精装修有钥匙带您看!
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
126㎡
10158元/㎡
128
万
2025-12-28
市区
店长重点推荐!依云兰庭126万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
11666元/㎡
126
万
2025-07-22
市区
吾悦华府128万3室2厅2卫毛坯居住上学不二选择!
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10078元/㎡
128
万
2025-07-21
市区
人民路金城大厦纯正的高档写字楼,大开间,格局好,多套出售
低楼层(共30层)
1室5厅以上5卫以上
简装
115㎡
10434元/㎡
120
万
2025-06-05
市区
城南暨阳湖畔未来财富大厦写字楼264平捡漏价132万
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
264㎡
5000元/㎡
132
万
2025-03-24
市区
阳光经典146万3室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
11967元/㎡
146
万
2025-02-26
市区
碧桂园天玺10楼110平方车位空房未装三室两厅两卫满两年129.8万
中楼层(共23层)
3室1厅1卫
简装
110㎡
11800元/㎡
129.8
万
2025-01-04
市区
店长重点推荐!碧桂园凤凰台145万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
12393元/㎡
145
万
2024-09-24
市区
中联铂悦135万3室2厅1卫毛坯居住上学不二选择!
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
11440元/㎡
135
万
2024-09-13
市区
景巷花苑130万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
8333元/㎡
130
万
2024-09-10
市区
Q世纪新城11楼精装3室2厅2卫139加自满五唯一税少有学位139万
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
简装
139㎡
10000元/㎡
139
万
2024-07-11
市区
超便宜!有钥匙!世纪新城12楼158平+产权车位,4室2厅卫,满2年
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
简装
158㎡
9177元/㎡
145
万
2024-06-07
市区
依云兰亭依云兰庭工抵房黄金楼层98平精装修10套全款75折送车位
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
13265元/㎡
130
万
2024-06-01
市区
金城花园,产证面积62.4+62平,顶复两室两厅两卫,上下面积一样
高楼层(共11层)
2室2厅2卫
精装
130㎡
10000元/㎡
130
万
2024-05-14
市区
中旅名门府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南122平米145万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
11885元/㎡
145
万
2024-05-13
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)