登录
|
100-120万
10-12楼
找到
123
市区
缇香镜湖湾12楼89.98平方精致装修
高楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
89.98㎡
11669元/㎡
105
万
2024-07-16
市区
南新花园简装好房3房/2厅/2卫朝南138平米110万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
7971元/㎡
110
万
2023-02-22
塘桥
远洋风景东方毛坯好房3房/2厅/2卫朝南100平米110万
中楼层(共16层)
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
11000元/㎡
110
万
2022-10-02
塘桥
东海华庭简装好房3房/2厅/2卫朝南137平米120万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
简装
137㎡
8759元/㎡
120
万
2022-10-02
市区
其它l航杨新村6楼62平102.5万精装房东诚心出售
中高层
1室1厅1卫
简装
62㎡
16532元/㎡
102.5
万
2018-03-15
其他
其它福东苑10楼 143平+自 三室两厅 新空房 102万 有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
7132元/㎡
102
万
2017-11-30
市区
其它范庄花苑 100万 3室1厅2卫 毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层
3室1厅2卫
毛坯
130㎡
7692元/㎡
100
万
2016-04-14
市区
高档小区!城北花苑 100万 3室2厅1卫 普通装修,性价比超高!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
8000元/㎡
100
万
2015-10-28
市区
大菜巷
中高层
2室2厅1卫
精装
107㎡
9532元/㎡
102
万
2015-06-14
市区
世纪新城
中高层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
8550元/㎡
118
万
2014-12-04
市区
楼层好,视野广,学位房出售,南城花园108.8万3室2厅1卫精装修
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
131.81㎡
8254元/㎡
108.8
万
2026-02-03
市区
住家不二选择,中联铂悦119平带车位3室2厅1卫精装修
中楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
119.43㎡
8942元/㎡
106.8
万
2025-12-17
市区
底价出售,范庄花苑115万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8984元/㎡
115
万
2025-09-01
市区
跳楼大甩卖翡翠公馆11楼110平方现代精装三室2卫103.8万元满2年
中楼层(共32层)
3室1厅1卫
精装
110㎡
9436元/㎡
103.8
万
2025-07-08
市区
房东回老家贱卖了碧桂园翡翠公馆11楼110平方豪华装修三室105万元
中楼层(共32层)
3室1厅1卫
豪装
110㎡
9545元/㎡
105
万
2025-06-08
市区
人民路金城大厦纯正的高档写字楼,大开间,格局好,多套出售
低楼层(共30层)
1室5厅以上5卫以上
简装
115㎡
10434元/㎡
120
万
2025-06-05
其他
云龙大厦巨划算11楼165平方中档装修三室110万元
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
毛坯
165㎡
6666元/㎡
110
万
2025-01-03
其他
店长重点推荐!云盘小学旁,云龙大厦110万3室2厅2卫中装,环境优雅
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
165㎡
6666元/㎡
110
万
2024-11-30
市区
碧桂园玖珑台108万3室2厅1卫毛坯好房不要错过
高楼层(共15层)
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
11250元/㎡
108
万
2024-11-19
塘桥
店长重点推荐!碧桂园玖龙台108万3室2厅1卫毛坯,环境优雅
高楼层(共15层)
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
11250元/㎡
108
万
2024-10-17
市区
新乘北苑140平方三室108万元
中楼层(共18层)
3室1厅1卫
简装
140㎡
8000元/㎡
112
万
2024-07-10
市区
捡漏中联铂悦95平110万2室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
11578元/㎡
110
万
2024-06-28
市区
又上了套好房子!文锦云庭96平带车位119.8万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
96㎡
12479元/㎡
119.8
万
2024-05-13
市区
七里庙128平117万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
9140元/㎡
117
万
2024-05-10
市区
旺西花园118.8万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
12375元/㎡
118.8
万
2024-02-21
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)