登录
|
50-80万
10-12楼
找到
187
市区
万达览秀城山姆商圈二中学区农联花园电梯洋房96平精装二室68万急售捡漏
高楼层(共12层)
2室1厅1卫
精装
96㎡
7083元/㎡
68
万
2026-04-14
市区
万达览秀城山姆商圈二中学区农联花园电梯洋房10楼93平精装二室67.8万急售捡漏
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
93㎡
7290元/㎡
67.8
万
2026-04-14
其他
和鑫花园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南102平米65万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
6372元/㎡
65
万
2023-04-25
金港
镇山小区123平方中套,毛坯房暂时没有房产证
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123.74㎡
4768元/㎡
59
万
2019-03-02
市区
东方新天地68.8万59
中高层
2室1厅1卫
简装
59㎡
11661元/㎡
68.8
万
2018-04-28
市区
其它清水湾12楼南北通透105万,17年7月满2年,
中高层
2室1厅1卫
简装
105㎡
5142元/㎡
54
万
2017-05-24
市区
其它Q旺西花苑 2室1厅毛坯 71万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
96.7㎡
7342元/㎡
71
万
2016-09-17
市区
其它精装地铁现房,均价7000元,水电天然气入户!
中高层
2室1厅1卫
豪装
87㎡
5747元/㎡
50
万
2016-05-20
市区
锦绣花苑南区C锦绣花苑11楼 101+自 2/2 新空 69万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
6831元/㎡
69
万
2016-01-02
市区
锦绣花苑南区坐看假山美景,锦绣花苑 72万 2室2厅1卫 毛坯,看花园的中心
中高层
2室2厅1卫
毛坯
152㎡
4736元/㎡
72
万
2015-10-13
市区
派公馆`60平方`精装修`
中高层
1室1厅1卫
精装
60㎡
8333元/㎡
50
万
2015-09-26
市区
七里庙小区11楼138+车库73万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
5289元/㎡
73
万
2015-04-24
市区
其它七里庙小高层11楼101+自 54万 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
5346元/㎡
54
万
2015-03-03
市区
塘市花苑 3室2厅2卫125平 11层电梯房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
5120元/㎡
64
万
2015-02-16
其他
其它横泾花苑
中高层
3室1厅2卫
毛坯
130㎡
5384元/㎡
70
万
2015-01-25
市区
其它急售城北农联家园10层98平米 2室2厅1卫 有两证
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
6122元/㎡
60
万
2015-01-08
乐余
农房斯坦福德小镇乐余镇斯坦福小区
中高层
2室1厅1卫
毛坯
83.4㎡
6354元/㎡
53
万
2015-01-04
市区
其它港新花园二期小高层优质房源出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
5271元/㎡
68
万
2014-11-15
市区
四季花园精装满5年唯一一套单身公寓低价出售
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
12340元/㎡
58
万
2014-10-14
大新
其它大新新南小区(16幢,位置绝佳)
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
4250元/㎡
51
万
2014-08-28
其他
其它学区房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
5918元/㎡
58
万
2014-06-12
市区
农联花苑69万2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
92.39㎡
7468元/㎡
69
万
2026-04-14
市区
锦绣花苑69万2室2厅1卫精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
97.5㎡
7076元/㎡
69
万
2026-04-01
市区
楼层好,视野广包基花苑大户69.8万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
138.47㎡
5040元/㎡
69.8
万
2026-03-27
市区
百家桥新村东区55.8万2室2厅1卫毛坯,直接入住抄底价!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95.76㎡
5827元/㎡
55.8
万
2026-01-10
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)