登录
|
当前找房条件:
100-120万
10-12楼
找到
123
市区
其它出售友邦好房 农联家园 电梯顶复 精装 208平 120万
中高层
3室2厅2卫
精装
208㎡
5769元/㎡
120
万
2016-05-30
市区
其它西溪花苑11楼顶复
中高层
5室3厅3卫
毛坯
200㎡
5000元/㎡
100
万
2018-01-02
市区
农联花园顶复11楼119+62平120万。18962268183
中高层
5室3厅2卫
精装
181㎡
6629元/㎡
120
万
2016-03-12
市区
其它苏园171平110万3房2厅毛坯房12楼
中高层
3室2厅2卫
毛坯
171㎡
6432元/㎡
110
万
2015-07-30
其他
云龙大厦巨划算11楼165平方中档装修三室110万元
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
毛坯
165㎡
6666元/㎡
110
万
2025-01-03
其他
店长重点推荐!云盘小学旁,云龙大厦110万3室2厅2卫中装,环境优雅
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
165㎡
6666元/㎡
110
万
2024-11-30
其他
其它福东苑10楼 143平+自 三室两厅 新空房 102万 有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
7132元/㎡
102
万
2017-11-30
市区
合兴花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南142平米108万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
7605元/㎡
108
万
2023-10-11
市区
七里庙小区 好楼层 好位置 新空房 看房提前联系
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
7183元/㎡
102
万
2017-04-01
市区
城北花苑142平 毛坯 110万
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
7746元/㎡
110
万
2016-11-30
市区
其它城北花苑142平 毛坯 110万
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
7746元/㎡
110
万
2016-11-29
锦丰
其它锦丰锦都名邸
中高层
3室2厅2卫
豪装
142㎡
8450元/㎡
120
万
2015-06-14
市区
七里庙小区 三室两厅两卫 大户型 空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
7517元/㎡
106
万
2017-03-25
市区
港城一品12楼141平方米自 新空房 100万
中高层
3室2厅
毛坯
141㎡
7092元/㎡
100
万
2014-11-27
市区
新乘北苑140平方三室108万元
中楼层(共18层)
3室1厅1卫
简装
140㎡
8000元/㎡
112
万
2024-07-10
市区
前溪锦苑新分房16楼140+自 116万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8285元/㎡
116
万
2015-02-26
市区
南新花园简装好房3房/2厅/2卫朝南138平米110万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
7971元/㎡
110
万
2023-02-22
市区
七里庙小区 三室两厅两卫 新空房 有钥匙 位置好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7391元/㎡
102
万
2017-03-26
市区
陈东庄花苑 三室两厅大户型 不靠张扬路 有自行车库
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7971元/㎡
110
万
2017-02-19
市区
世纪新城
中高层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
8550元/㎡
118
万
2014-12-04
塘桥
东海华庭简装好房3房/2厅/2卫朝南137平米120万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
简装
137㎡
8759元/㎡
120
万
2022-10-02
锦丰
合兴书院五村 豪华装修
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133.6㎡
8982元/㎡
120
万
2018-10-11
其他
兴华豪苑简单装修
中高层
3室2厅2卫
简装
133㎡
9022元/㎡
120
万
2015-05-18
锦丰
锦都名邸10楼132平方中档装修三室二厅115万元
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
132㎡
8712元/㎡
115
万
2023-04-02
市区
楼层好,视野广,学位房出售,南城花园108.8万3室2厅1卫精装修
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
131.81㎡
8254元/㎡
108.8
万
2026-02-03
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
新农花苑