登录
|
当前找房条件:
200-300万
10-12楼
找到
202
市区
九洲国际广场400平米纯写出售真实房源真实价格
中楼层(共24层)
1室5厅以上5卫以上
简装
400㎡
7500元/㎡
300
万
2024-10-16
市区
湖滨国际12楼复式280 毛坯 400万
中高层
5室以上4厅4卫
毛坯
400㎡
7000元/㎡
280
万
2017-06-27
市区
张家港九洲国际广场280平米,高档写字楼210万
中楼层(共24层)
1室5厅以上5卫以上
简装
280㎡
7500元/㎡
210
万
2024-10-16
市区
稀缺房源 阳光里程 175.48+71.93+自+车位 满二年
中高层
5室2厅3卫
毛坯
248㎡
9596元/㎡
238
万
2016-08-01
市区
今日家园,电梯顶复,140平+105平,5/3/3+书房+露台阳光房,内楼梯,
高楼层(共11层)
5室2厅2卫
精装
245㎡
9183元/㎡
225
万
2024-06-13
其他
其它金城花园 电梯顶复 137+阁楼90平 精装 242万
中高层
4室2厅3卫
精装
227㎡
10660元/㎡
242
万
2017-11-30
市区
中联皇冠稀缺大顶复225平方米+自 毛坯满二年 275万(有钥匙)
中高层
5室1厅2卫
毛坯
225㎡
11777元/㎡
265
万
2016-02-23
市区
合兴花苑豪装好房多房/2厅/3卫朝南220平米218.8万
高楼层(共11层)
5室以上2厅3卫
豪装
220㎡
9945元/㎡
218.8
万
2023-05-22
市区
金城花园电梯房顶复137平方+阁楼90多平方 精装修,拎包入住,急卖
中高层
5室2厅3卫
精装
220㎡
10818元/㎡
238
万
2018-01-08
市区
电梯顶复性价比超高,百桥花园260万4室2厅2卫精装
中高层
4室2厅2卫
精装
212.49㎡
12235元/㎡
260
万
2018-03-15
市区
景巷花苑后排高层顶复
高楼层(共14层)
4室2厅2卫
精装
212㎡
12028元/㎡
255
万
2022-05-02
市区
怡景湾ttt蓝波金典 212平 215万 新空房!
中高层
3室2厅2卫
简装
212㎡
10141元/㎡
215
万
2016-04-13
市区
雅美阁花园雅美阁稀缺11楼顶复139.64平方米+阁楼70.87平方米+自+2个汽车位 毛坯 满五年 203万
中高层
1室1厅
毛坯
210.51㎡
9643元/㎡
203
万
2016-04-20
其他
旺西花苑 238万 5室3厅3卫 豪华装修业主急售, 高性价比!
中高层
5室3厅3卫
豪装
210㎡
11333元/㎡
238
万
2017-11-09
市区
1雅美阁花园11楼顶复139+71平此价含车位新空房
中高层
5室3厅3卫
毛坯
210㎡
9666元/㎡
203
万
2015-08-02
市区
(友邦好房)甲江南 顶复130+85, 新空房超低单价 看房热线15262307033
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
10238元/㎡
215
万
2015-03-05
市区
其它旺西花园电梯顶复137+72平毛坯产证满2年239万
中高层
5室2厅3卫
简装
209㎡
11435元/㎡
239
万
2019-08-09
市区
城东名都花苑名都花苑电梯房12楼142+65平 4室装修 205万
中高层
4室2厅2卫
精装
207㎡
9903元/㎡
205
万
2017-02-18
市区
名都花苑lww205平228万4室2厅精装拎包入住
中高层
4室2厅2卫
简装
205㎡
11121元/㎡
228
万
2016-04-23
市区
中联皇冠顶复式204平方米+自 现代精装满二年 290万
中高层
4室2厅2卫
精装
204㎡
14215元/㎡
290
万
2016-04-20
塘桥
重点推荐,急售碧桂园尚东区218万5室2厅2卫毛坯
中楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
11295元/㎡
218
万
2022-05-31
市区
汇景豪苑顶复192平还带汽车库只要202万4室2厅3卫精装修千万别错过
高楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
192㎡
10520元/㎡
202
万
2025-04-08
塘桥
碧桂园尚东区毛坯好房4房/2厅朝南192平米218万
中楼层(共23层)
4室2厅
毛坯
192㎡
11354元/㎡
218
万
2022-07-07
其他
西溪花苑顶复式200万5室2厅3卫毛坯,舒适,视野开阔
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
毛坯
192㎡
10416元/㎡
200
万
2020-06-07
市区
城西大平层190平单价低楼层可挑!
低楼层(共240层)
4室2厅2卫
毛坯
190㎡
12526元/㎡
238
万
2021-10-25
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(9)
0套
新农花苑