登录
|
120-150万
10-12楼
找到
159
市区
城南暨阳湖畔未来财富大厦写字楼264平捡漏价132万
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
264㎡
5000元/㎡
132
万
2025-03-24
锦丰
其它合兴大南二村顶复式小高层豪装
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
240㎡
5833元/㎡
140
万
2014-12-06
锦丰
其它合兴大南2村顶复室
中高层
5室以上5厅以上3卫
毛坯
240㎡
5833元/㎡
140
万
2014-11-19
其他
其它书院三村
中高层
3室
毛坯
230㎡
5565元/㎡
128
万
2017-11-11
市区
【友邦好房】xx西庄花苑 208平 4室2厅毛坯复式 145万
中高层
4室2厅3卫
毛坯
208㎡
6971元/㎡
145
万
2016-06-01
市区
其它出售友邦好房 农联家园 电梯顶复 精装 208平 120万
中高层
3室2厅2卫
精装
208㎡
5769元/㎡
120
万
2016-05-30
市区
精品好房 汇景豪苑143平仅185万 含价值10万车位车库
中高层
3室2厅2卫
毛坯
185㎡
7729元/㎡
143
万
2015-11-15
市区
精品好房 汇景豪苑143平185万 含价值10万车位车库
中高层
3室2厅2卫
毛坯
185㎡
7729元/㎡
143
万
2015-11-14
市区
农联花园顶复11楼119+62平120万。18962268183
中高层
5室3厅2卫
精装
181㎡
6629元/㎡
120
万
2016-03-12
市区
今日家园10楼166平 3/2精装 147万
中高层
3室2厅2卫
精装
166㎡
8855元/㎡
147
万
2014-11-21
市区
西庄花苑电梯房顶复式100+60+自 精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
160㎡
8750元/㎡
140
万
2015-01-31
市区
超便宜!有钥匙!世纪新城12楼158平+产权车位,4室2厅卫,满2年
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
简装
158㎡
9177元/㎡
145
万
2024-06-07
市区
景巷花苑130万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
8333元/㎡
130
万
2024-09-10
市区
香蜜湖公馆精装好房4房/2厅/2卫朝南150平米142万
高楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
150㎡
9466元/㎡
142
万
2023-09-23
市区
其它甲江南11楼顶复式90+60平方米 毛坯急售价 138万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
150㎡
9200元/㎡
138
万
2014-11-19
锦丰
锦都名邸12楼146车库19汽车位精致装修三室150万元
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
精装
146㎡
10273元/㎡
150
万
2023-04-02
市区
其它范庄花苑 130万 3室2厅2卫 毛坯,难得的好户型急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143.93㎡
9032元/㎡
130
万
2015-07-08
市区
合兴大南五村10楼143平方豪华装修三室二厅126万元
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
豪装
143㎡
8811元/㎡
126
万
2023-04-02
市区
张家港市城市风景10楼三室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
9230元/㎡
132
万
2016-08-29
市区
西庄花园
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
9090元/㎡
130
万
2015-09-07
市区
张家港友邦 范庄花苑 3室2厅 143平 125万 新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
8741元/㎡
125
万
2015-07-05
市区
西庄花园10楼143+自办公装修128万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
8951元/㎡
128
万
2015-05-30
市区
店长重点推荐!七里庙大户10楼142平125万3室2厅2卫毛坯紧售!!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8802元/㎡
125
万
2024-04-22
市区
范庄花园10楼142平 3室空房 132万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
9295元/㎡
132
万
2017-02-23
市区
范庄花苑10楼142平+自 3室新空 127万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8943元/㎡
127
万
2017-01-19
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)
0套
新农花苑