登录
|
当前找房条件:
112-152万
找到
1382
市区
万科公园大道120万起3室2厅1卫精装修,投资首选哦!
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
精装
94㎡
12765元/㎡
120
万
2021-05-27
其他
旺西花苑前排沿河94平精装修车库两室一厅
低楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
94㎡
15425元/㎡
145
万
2021-04-03
其他
农联家园,7楼,上手房,94平自,现代婚房精装修,133.8万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
14234元/㎡
133.8
万
2020-09-13
市区
其它Y旺西花苑二楼精装两室两厅仅售142万
低楼层
2室2厅1卫
精装
94㎡
15106元/㎡
142
万
2018-03-22
市区
未来城 94平 8楼 精装三室 150万 满两年 含自行车库 车位 与外国语学校隔路相望 看房方便
中高层
3室1厅1卫
精装
94㎡
15957元/㎡
150
万
2016-09-19
市区
江南水庄3楼94平米精装+自库112万出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
94㎡
11914元/㎡
112
万
2014-11-28
市区
世茂四期·93.12平方·精装修·
中高层
2室2厅1卫
精装
93.12㎡
15249元/㎡
142
万
2015-09-26
市区
其它世茂四期·93.12平方·精装修·
中高层
2室2厅1卫
精装
93.12㎡
15249元/㎡
142
万
2015-09-23
市区
公园新村93.08平自12.2平3室1厅现代精装拎包入住
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93.08㎡
12354元/㎡
115
万
2024-07-10
市区
锦绣花苑三期,两室两厅,菜场边,
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
93㎡
12365元/㎡
115
万
2024-05-04
市区
万科城市之光Q万科公园大道8楼3室2厅1卫93平加车位满2年140万急卖可谈看房有密码
低楼层(共28层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
15053元/㎡
140
万
2024-04-19
市区
Q万科公园大道8楼3室2厅93加车位满2年140万急卖可谈有密码
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
15053元/㎡
140
万
2024-03-27
市区
周边配套设施齐全,性价比超高万科公园大道115万3室2厅1卫精装修
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
12365元/㎡
115
万
2024-03-08
市区
云盘三村,市二中本部好学区房投资首选93平精装138
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
14838元/㎡
138
万
2023-04-27
市区
近几年装修!学校就在边上南苑新村精装房145万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
15591元/㎡
145
万
2021-12-11
市区
[一手房代理]特价房合兴海源名邸93平方精致装修124万三室二厅
低楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
13333元/㎡
124
万
2021-09-30
市区
花园浜三村136.8万3室1厅1卫精装修,地地道道好房!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
14709元/㎡
136.8
万
2021-05-07
市区
农联花园4楼93平+自毛坯满五年115万
中高层
2室2厅1卫
精装
93㎡
12365元/㎡
115
万
2019-08-10
其他
其它云盘二村4楼93平+自128万拎包入住
中高层
3室1厅1卫
精装
93㎡
13763元/㎡
128
万
2017-06-24
市区
其它要奋斗,也要学会享受,阳光城丽景湾,给青春一处歇脚的地方~
中高层
3室2厅1卫
精装
93㎡
13763元/㎡
128
万
2017-02-06
市区
其它急售!市区实验小学、机关幼儿园学区房
低楼层
3室1厅1卫
精装
93㎡
14838元/㎡
138
万
2014-10-30
市区
阳光锦程128万2室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
13913元/㎡
128
万
2024-07-21
市区
Q七里庙小区6楼精装2室2厅1卫92加20自满2年118万可谈有学位
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
12826元/㎡
118
万
2024-07-10
市区
万科公园大道23楼92平三室一厅精装修148万
高楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
92㎡
16086元/㎡
148
万
2022-10-13
市区
万红二村140万2室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
92㎡
15217元/㎡
140
万
2022-07-07
首页
前一页
...
44
45
46
47
48
...
后一页
尾页(50)