登录
|
当前找房条件:
112-152万
找到
1382
市区
吾悦华府119万3室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
低楼层(共33层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
13370元/㎡
119
万
2024-03-28
市区
吾悦广场旁,低于市场价,吾悦华府118万2室2厅1卫精装修
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
13258元/㎡
118
万
2023-12-29
市区
甲江南89平带车位只要149万2室2厅1卫精装修居住上学不二选择!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
16741元/㎡
149
万
2023-11-28
市区
***超值捡漏了!吾悦华府高层89平139万精装三室打包卖
高楼层(共38层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
15617元/㎡
139
万
2023-03-08
市区
西溪花苑125万2室2厅1卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
14044元/㎡
125
万
2023-02-09
市区
吾悦华府138万3室2厅1卫精装修好楼层好位置低价位
低楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
15505元/㎡
138
万
2023-02-03
市区
中心区,低于市场价,吾悦华府140万3室2厅1卫精装修
高楼层(共44层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
15730元/㎡
140
万
2022-08-13
塘桥
云筑精装好房2房/2厅/1卫朝南89平米118万
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
13258元/㎡
118
万
2022-07-07
市区
急!急!急!花园浜四村3室1厅1卫新精装修,急售!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
16494元/㎡
146.8
万
2022-07-04
市区
吾悦华府150万3室1厅1卫精装修,房主狂甩高品质好房!
中楼层(共31层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
16853元/㎡
150
万
2022-02-07
市区
吾悦华府3房89平急抛139.6万仅此一套
低楼层(共34层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
15685元/㎡
139.6
万
2021-11-22
市区
周边配套设施齐全,性价比超高吾悦华府152万3室2厅1卫精装修
低楼层(共34层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
17078元/㎡
152
万
2021-07-23
市区
南苑新村137万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
15393元/㎡
137
万
2021-01-29
市区
其它品院 140万 2室2厅1卫 精装修, 经典复式 别墅般享受
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
15730元/㎡
140
万
2018-08-26
市区
其它嘉馨花园 117万 2室2厅1卫 精装修,阳光充足,治安全面!
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
13146元/㎡
117
万
2018-08-23
市区
其它正仪城际雅苑 精装修2+1户型 三房可落户上学 度假房源
中高层
3室2厅1卫
精装
89㎡
14606元/㎡
130
万
2018-08-21
市区
lww甲江南2室1厅 精装低价出售90平
中高层
2室1厅1卫
精装
89㎡
13483元/㎡
120
万
2016-04-24
市区
新创理想城,首付20%,带花园,紧缺!!送车库
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
13820元/㎡
123
万
2016-03-19
市区
惠泽云锦城云.锦.城89平经典2+1户型精装修舒适小三房坐拥大白荡景观房
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
14719元/㎡
131
万
2016-03-19
市区
惠泽云锦城生态公园旁89平精装自住三房南北边户小区中间位置看房随时
中高层
3室2厅1卫
精装
89㎡
14831元/㎡
132
万
2016-03-19
市区
其它惠泽·云·锦·城精装三房南北通透小区中心位置随时看房
中高层
3室2厅1卫
精装
89㎡
12808元/㎡
114
万
2016-03-19
市区
雅美阁花园Z雅美阁 118万 2室2厅1卫 精装修 超好的地段,住家舒适
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
13258元/㎡
118
万
2015-10-26
市区
甲江南7楼2室89平138万精装新空房
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
15505元/㎡
138
万
2015-07-29
市区
其它甲江南19楼89平精装修120万,双学区房,位置好!!
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
13483元/㎡
120
万
2015-04-14
塘桥
滨江映12楼88.91平9楼精装修
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
88.91㎡
16308元/㎡
145
万
2023-04-21
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)