登录
|
当前找房条件:
112-152万
找到
1382
市区
中心区,低于市场价,南苑新村137万带28平自行车库2室2厅2卫精装修
低楼层(共5层)
2室2厅2卫
精装
88.8㎡
15427元/㎡
137
万
2021-01-29
市区
世茂东一号,地铁旁成熟商业配套世贸广场,大两房诚心出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
88.6㎡
13690元/㎡
121.3
万
2016-11-16
市区
其它世茂东一号,地铁旁成熟商业配套世贸广场,大两房诚心出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
88.6㎡
13690元/㎡
121.3
万
2016-11-16
市区
万科城市之光小户119.5万2室2厅1卫精装修,现在出售!
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
88.55㎡
13495元/㎡
119.5
万
2024-04-17
市区
东苑小区,3楼,88平自20平,精致装修,135万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
88㎡
15340元/㎡
135
万
2021-06-05
其他
缇香镜湖湾140万2室1厅1卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
88㎡
15909元/㎡
140
万
2020-12-17
其他
其它西门北村 2楼 88平方 3房1厅 满5年精装 132万
低楼层
3室1厅1卫
精装
88㎡
15000元/㎡
132
万
2017-11-24
市区
新港名墅花园新港名墅多层88平一楼带花园20平车库精装修120万急售轻轨沿
低楼层
2室2厅1卫
精装
88㎡
15000元/㎡
132
万
2016-03-19
市区
其它顺城名湾 115万 2室2厅1卫 精装修您看过吗!真实房源有钥匙
低楼层
2室2厅1卫
精装
87.35㎡
13165元/㎡
115
万
2018-04-28
市区
西门北村 西门北村1楼87+大院子,新装修满2年112万 有钥匙
低楼层
3室2厅1卫
精装
87㎡
12873元/㎡
112
万
2017-03-03
市区
甲江南底楼带院子87平米精装125万
低楼层
2室2厅1卫
精装
87㎡
14367元/㎡
125
万
2014-11-27
市区
梁丰初中学区房!!! 甲江南底楼带院子86.5平方米全新精装 125万
低楼层
2室2厅
精装
86.5㎡
14450元/㎡
125
万
2014-11-27
市区
稀缺优质房源,梁丰中学旁甲江南142万2室1厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
86㎡
16511元/㎡
142
万
2024-06-01
市区
城北新村123万3室1厅1卫新精装修,难得的好户型急售
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
86㎡
14302元/㎡
123
万
2021-07-09
其他
百家桥新村127万2室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
14767元/㎡
127
万
2021-03-11
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑3楼86平精装修118万
低楼层
2室2厅1卫
精装
86㎡
13720元/㎡
118
万
2018-08-18
市区
其它南邻长安南路,西至港城大道
中高层
2室1厅1卫
精装
86㎡
15116元/㎡
130
万
2016-06-20
市区
甲江南7楼 86平 2/2 全新装修没有住过人 125万 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
精装
86㎡
14534元/㎡
125
万
2015-12-17
市区
南城花园电梯房内复式86平方米 精装满五年 125万
中高层
2室2厅
精装
86㎡
14534元/㎡
125
万
2014-11-25
市区
南城花园7楼顶复86平米加挑高豪装125万
中高层
2室1厅1卫
精装
86㎡
14534元/㎡
125
万
2014-11-11
市区
花园浜四村132万3室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
15529元/㎡
132
万
2023-02-24
其他
花园浜四村精装好房2房/1厅/1卫朝南85平米145万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
17058元/㎡
145
万
2022-12-05
市区
新航花苑115万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
13529元/㎡
115
万
2022-05-30
市区
东苑小区,3楼,85平加自行车库,精装修,136万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
16000元/㎡
136
万
2021-03-29
市区
东苑小区,3楼,85平加自行车库,精装修,139万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
16352元/㎡
139
万
2021-03-29
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)