登录
|
当前找房条件:
112-152万
找到
1382
市区
【南苑新村】3楼中装-2室2厅-92平米-满2年145万
低楼层
2室2厅1卫
精装
92㎡
15760元/㎡
145
万
2018-09-27
市区
城北新村92平急卖116.8万3室1厅1卫精装修
中高层
3室1厅1卫
精装
92㎡
12695元/㎡
116.8
万
2018-09-01
市区
其它君子亭花园 118万 2室2厅1卫 精装修隆重出售,快快抢购
低楼层
2室2厅1卫
精装
92㎡
12826元/㎡
118
万
2018-08-24
市区
其它阳澄春晓苑 130万 2室2厅1卫 精装修,阔绰客厅,超大阳台,身份象征,价格堪比毛坯房
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
14130元/㎡
130
万
2018-08-23
市区
其它风景世家9楼 92平 精装三房 拎包入住 113万
中高层
3室2厅1卫
精装
92㎡
12282元/㎡
113
万
2018-08-09
市区
其它镇中心位置 地铁17号线附近香馨佳园,精装修三房
低楼层
3室2厅1卫
精装
92㎡
13043元/㎡
120
万
2018-05-21
市区
香蜜湖公馆20楼 91.3+车位 17年婚房精装修
中高层
2室2厅1卫
精装
91.33㎡
15000元/㎡
137
万
2019-10-31
其他
云盘三村阳光社区云盘三村现浇品质91平后盖的新房子143万精装带自库
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
15714元/㎡
143
万
2023-03-09
市区
常熟老街泰和坊2室2厅,精装修,满5唯一,免税,关门卖。
中高层
2室2厅1卫
精装
91㎡
15384元/㎡
140
万
2016-11-06
市区
超级便宜中昊檀宫90平带车位120万精装修,直接入住抄底价!
低楼层(共14层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
13333元/㎡
120
万
2025-09-16
市区
Q云盘二村5楼顶复产证90平楼下2室1厅楼上2室1厅外楼梯有自库满2年125万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
90㎡
13888元/㎡
125
万
2024-07-10
塘桥
一手房代理塘桥滨江映精装修房子找我买房最低价
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2022-09-09
塘桥
滨江映13楼精装好房3房/2厅/1卫朝南90平米116万
高楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2022-08-18
市区
!花园浜北村138万3室1厅1卫精装修
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
15333元/㎡
138
万
2022-03-28
市区
!花园浜北村138万3室1厅1卫精装修
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
15333元/㎡
138
万
2022-03-26
其他
苏园90平方112万2室2厅1卫精装修
高楼层(共14层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
12444元/㎡
112
万
2022-01-05
市区
景巷花苑142万2室1厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
90㎡
15777元/㎡
142
万
2021-06-13
市区
其它首付40万起买淀山湖畔一手洋房精装现房无社保可放心购房
中高层
3室2厅2卫
精装
90㎡
14444元/㎡
130
万
2018-05-21
市区
其它首付40万起买淀山湖畔一手洋房精装现房无社保可放心购房
中高层
3室2厅2卫
精装
90㎡
14444元/㎡
130
万
2018-05-20
市区
甲江南小高层精装修3楼90平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
90㎡
12777元/㎡
115
万
2016-03-30
市区
甲江南90平方精致装修满五年唯一住房117万低价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
90㎡
13000元/㎡
117
万
2016-01-16
市区
其它淀山湖畔,十里华芳,一墅一山湖,一院一天地,随时看房
低楼层
3室2厅1卫
精装
89.71㎡
15828元/㎡
142
万
2019-02-16
市区
其它(急售)公园中的地铁房,赠送南北双阳台,首付15万,可落户
中高层
2室2厅1卫
精装
89.6㎡
13392元/㎡
120
万
2015-07-28
市区
梁丰学区房急售甲江南118万2室2厅1卫精装修你值得拥有
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
13258元/㎡
118
万
2026-01-10
市区
Q万科公园大道6楼全新精装2室2厅89平满2年118万地段好位置佳
低楼层(共31层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
13258元/㎡
118
万
2024-08-21
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)