登录
|
当前找房条件:
127-167万
找到
2798
市区
翡翠公馆一楼带院子,165万低价无车位
低楼层(共11层)
2室2厅2卫
毛坯
117.55㎡
14036元/㎡
165
万
2021-06-03
市区
百桥花园 117.8平 4楼 精装 三室两厅 135万 满五年 唯一 含地下停车位
中高层
3室2厅2卫
精装
117.8㎡
11460元/㎡
135
万
2016-09-19
市区
金厦阳光锦程捡个漏阳光锦程三期29楼118平3/2/2开发商精装159万满两年
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
13474元/㎡
159
万
2025-04-12
市区
中联铂悦135万3室2厅1卫毛坯居住上学不二选择!
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
11440元/㎡
135
万
2024-09-13
市区
梁丰花园粱丰花园4楼118+自精装145万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
118㎡
12288元/㎡
145
万
2024-05-03
市区
荣盛锦苑洋房5楼边户118平毛坯三房两卫135万带自库
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
11440元/㎡
135
万
2023-03-09
市区
荣盛锦苑洋房118平毛坯3房2厅2卫带产权车位142万急卖来谈
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
12033元/㎡
142
万
2023-03-09
市区
荣盛锦苑118平毛坯三开间朝南130.8万洋房得房率高
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
11084元/㎡
130.8
万
2023-03-09
锦丰
十里锦绣毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米136万
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
11525元/㎡
136
万
2023-02-10
市区
市一中旁湾士岸四村133万3室2厅1卫精装修,地地道道好房!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
118㎡
11271元/㎡
133
万
2023-02-05
塘桥
东望花园118平简单装修152万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
118㎡
12881元/㎡
152
万
2022-10-02
塘桥
东望花园精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米156万
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
13220元/㎡
156
万
2022-10-02
塘桥
东望花园开发商精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米138万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
11694元/㎡
138
万
2022-09-02
塘桥
云筑118平,找我享受优惠团购价
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
118㎡
11694元/㎡
138
万
2022-08-18
塘桥
东望花园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米150万
低楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
12711元/㎡
150
万
2022-07-07
其他
兴华豪苑电梯房精装房
中高层(共7层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
13389元/㎡
158
万
2021-09-13
市区
江帆花苑(中区)158.8万2室1厅1卫精装修,难得的好户型急售
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
118㎡
13457元/㎡
158.8
万
2021-02-22
市区
江帆花苑3楼118平中装2室2厅可改三房满五年急卖性价比高
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
118㎡
11271元/㎡
133
万
2020-11-21
市区
西湖苑顶复低价急售158.8万4室2厅3卫普通装修居住上学不二选择!
中高层(共7层)
4室2厅3卫
简装
118㎡
13457元/㎡
158.8
万
2020-07-29
市区
其它118平花园洋房 4房2厅2卫,学校旁 近中环,看房随时
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
118㎡
13559元/㎡
160
万
2019-04-09
市区
其它急售二环边商品房129万3室2厅2卫毛坯 江帆+北二中学区 稅低
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
10932元/㎡
129
万
2019-01-17
市区
其它特价学区房!勤丰苑稀缺小三房,满两年,装修打包卖,有车库,诚心出售!
低楼层
3室2厅1卫
简装
118㎡
12542元/㎡
148
万
2018-03-17
市区
其它丽景华都10楼118 新空房 160万
中高层
3室2厅2卫
简装
118㎡
13559元/㎡
160
万
2017-09-08
其他
其它花园浜南村 158万豪华装修
中高层
2室2厅1卫
豪装
118㎡
13389元/㎡
158
万
2017-07-12
其他
其它城市之光 三室两厅 连车位 南北通透
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
11694元/㎡
138
万
2017-06-24
首页
前一页
...
38
39
40
41
42
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698