登录
|
当前找房条件:
127-167万
找到
2798
市区
其它理想城18万豪华品牌装修家电全留拎包住随时看房
中高层
2室2厅2卫
精装
120㎡
12333元/㎡
148
万
2016-03-19
市区
君临新城25楼 120平 新小区新房子 现保本卖超急售!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
13500元/㎡
162
万
2014-12-31
市区
都市心海岸都市新海岸底楼120平米+自库新空房135万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
11250元/㎡
135
万
2014-12-03
市区
丽景华都3楼120平方米 精装满五年 156万
低楼层
3室2厅
精装
120㎡
13000元/㎡
156
万
2014-11-27
市区
南新花园南城花园5楼120平方,138万
中高层
3室2厅1卫
精装
120㎡
11500元/㎡
138
万
2014-07-19
市区
其它名都花苑3楼中档装修120平方学区房出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
120㎡
10583元/㎡
127
万
2014-07-18
市区
其它名都花苑3楼中档装修120平方学区房出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
120㎡
10625元/㎡
127.5
万
2014-06-16
市区
玲珑湾9楼120.04平 3/2 139万 楼层可挑选 新空 满五年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120.04㎡
10829元/㎡
130
万
2016-12-01
市区
出售友邦好房 南城花园 二室 120.8平 精装 135万
中高层
2室2厅1卫
精装
120.8㎡
11175元/㎡
135
万
2016-05-30
市区
Q万红五村3楼精装3室2厅1卫121加自满2年159万学位全在看中可谈
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
121㎡
13140元/㎡
159
万
2024-07-10
市区
西湖苑2楼121平自精装风管机地暖二室128万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
121㎡
10578元/㎡
128
万
2024-07-10
市区
西湖苑3楼121平中装3房140万看中可谈
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
121㎡
11570元/㎡
140
万
2024-07-10
市区
苏华新村苏华3楼121平+自三室两厅两卫精装155万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
121㎡
12809元/㎡
155
万
2024-06-02
市区
农联家园3楼,121十自3/2厅,新空房,满2年,127万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
10495元/㎡
127
万
2024-06-01
市区
翡翠公馆15楼121车位149万
低楼层(共148层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
12231元/㎡
148
万
2024-05-13
市区
急!急!急!阳光锦程146万3室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
12066元/㎡
146
万
2024-04-09
市区
超大社区罕见户型,阳光锦程121平160万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
13223元/㎡
160
万
2023-10-28
市区
梁丰中学旁小城市新村136.8万2室2厅1卫毛坯周边配套完善
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
121㎡
11305元/㎡
136.8
万
2023-07-11
市区
东湖苑小区135万2室1厅1卫精装修业主急售,高性价比!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
121㎡
11157元/㎡
135
万
2023-02-14
市区
店长重点推荐!翡翠公馆135万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
11157元/㎡
135
万
2023-02-05
市区
翡翠公馆145万3室2厅2卫毛坯好楼层好位置低价位
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
11983元/㎡
145
万
2022-07-07
市区
翡翠公馆3楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南121平米143万
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
11818元/㎡
143
万
2022-06-17
市区
翡翠公馆2楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南121平米140万
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
11570元/㎡
140
万
2022-06-13
塘桥
碧桂园翡翠公馆140万3室2厅1卫毛坯低价出售,房主急售。
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
121㎡
11570元/㎡
140
万
2022-04-10
其他
新农花苑135万2室2厅1卫中装,投资首选!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
121㎡
11157元/㎡
135
万
2021-08-31
首页
前一页
...
41
42
43
44
45
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698