登录
|
当前找房条件:
127-167万
找到
2798
市区
M苏华新村楼3楼118平方精致装修二室二厅145万元
低楼层
2室2厅
精装
118㎡
12288元/㎡
145
万
2017-06-02
市区
君临新城26楼118平 3室空房 162万满2年
中高层
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
13728元/㎡
162
万
2017-01-21
市区
百桥花园4楼118平130万
中高层
3室2厅1卫
简装
118㎡
11016元/㎡
130
万
2016-08-21
市区
其它东方罗马房东急急急
低楼层
3室2厅1卫
简装
118㎡
11525元/㎡
136
万
2016-08-05
市区
M胜利新村3楼118平精装138万
低楼层
3室1厅1卫
精装
118㎡
11694元/㎡
138
万
2016-07-05
市区
万红二村4楼 118平方+自 新装修130万低价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
118㎡
11016元/㎡
130
万
2016-05-25
市区
都市心海岸 2室2厅 118平 140万 精装..
中高层
2室2厅2卫
精装
118㎡
11864元/㎡
140
万
2015-08-10
市区
都市心海岸3楼 电梯房 学区房 设施齐全 拎包入住 随时看房
低楼层
2室2厅2卫
精装
118㎡
11610元/㎡
137
万
2015-07-14
市区
《友邦好房》百桥花园三室两厅118.9平 精装 128万
中高层
3室2厅2卫
精装
118.9㎡
10765元/㎡
128
万
2016-04-27
市区
稀缺优质房源,尚城国际119平165万3室2厅1卫精装修
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
精装
119㎡
13865元/㎡
165
万
2025-10-13
市区
城市之光20楼119平带车位139.8万3室2厅2卫毛坯好房不要错过
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
11747元/㎡
139.8
万
2023-12-21
市区
市中心地段,物资新村128万3室2厅1卫,直接入住抄底价!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
10756元/㎡
128
万
2022-08-01
市区
又好又便宜的房子哪里找?中联铂悦165万3室2厅1卫毛坯
高楼层(共31层)
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
13865元/㎡
165
万
2022-07-07
市区
西湖苑148万2室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
119㎡
12436元/㎡
148
万
2021-08-23
市区
江南院子洋房10楼119平四室二厅毛坯139万可以更名
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
119㎡
11680元/㎡
139
万
2020-05-12
市区
店长重点推荐!万红五村 162万 3室2厅1卫 精装修,环境优雅
低楼层
3室2厅1卫
精装
119㎡
13613元/㎡
162
万
2018-09-18
市区
L公园新村 109平 128万 中装
中高层
5室2厅2卫
简装
119㎡
10756元/㎡
128
万
2017-05-25
市区
学区房 小城市新村 5楼 119+自 2/2 中装 129万
中高层
2室2厅1卫
简装
119㎡
10840元/㎡
129
万
2017-01-08
市区
Z扬帆名都花苑3楼119平带车位和自行车库满两年
低楼层
3室2厅1卫
精装
119㎡
10924元/㎡
130
万
2016-02-25
市区
翡翠公馆3室2厅2卫
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
119.97㎡
12336元/㎡
148
万
2020-09-09
市区
稀缺优质房源,阳光锦程135万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
11250元/㎡
135
万
2024-07-08
市区
官厅新村,4楼,120平+自(产证面积103平),3室2厅1卫,学位未占用
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
120㎡
10833元/㎡
130
万
2024-04-20
市区
百桥花园120平150万3室2厅1卫新精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
12500元/㎡
150
万
2023-12-01
市区
重点推荐,急售万红五村145万3室2厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
12083元/㎡
145
万
2023-10-26
其他
店长重点推荐!新农花苑130万2室2厅1卫精装修紧售!!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
10833元/㎡
130
万
2023-02-03
首页
前一页
...
39
40
41
42
43
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698