登录
|
当前找房条件:
212-252万
找到
749
市区
怡景湾218万4室2厅3卫中装居住上学不二选择!
中高层(共7层)
4室2厅3卫
毛坯
220㎡
9909元/㎡
218
万
2022-03-28
市区
前溪锦苑232万3室2厅2卫毛坯非常安静
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
16571元/㎡
232
万
2022-03-28
市区
翔和庭院220万4室2厅2卫精装修
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
163㎡
13496元/㎡
220
万
2022-03-28
市区
翔和庭院220万4室2厅2卫精装修
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
163㎡
13496元/㎡
220
万
2022-03-19
市区
前溪锦苑232万3室2厅2卫毛坯非常安静
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
16571元/㎡
232
万
2022-03-19
市区
怡景湾218万4室2厅3卫中装居住上学不二选择!
中高层(共7层)
4室2厅3卫
毛坯
220㎡
9909元/㎡
218
万
2022-03-19
市区
城东梁丰生态园旁前溪锦苑215万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15140元/㎡
215
万
2022-02-23
市区
急!急!急!金城花园225万3室2厅1卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
130㎡
17307元/㎡
225
万
2022-02-09
其他
汇金新城239万3室2厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
116㎡
20603元/㎡
239
万
2022-02-08
市区
梁丰高中旁,尚城国际248万3室2厅2卫精装修带地暖,格局好价钱合理
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
119㎡
20840元/㎡
248
万
2022-01-28
市区
稀缺优质房源,前溪锦苑215万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15140元/㎡
215
万
2022-01-17
其他
缇香镜湖湾四房两厅两卫看中可谈
低楼层(共12层)
4室2厅2卫
精装
150.81㎡
16245元/㎡
245
万
2022-01-05
其他
缇香镜湖湾精装修楼层好户型好采光好
中楼层(共12层)
4室2厅2卫
精装
136.97㎡
18106元/㎡
248
万
2022-01-05
市区
尚城国际上手房楼层好视野开阔看房方便
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
119.44㎡
20093元/㎡
240
万
2022-01-05
其他
国泰润园暨阳湖边精装小户103平,有车位223万
低楼层(共20层)
2室2厅1卫
精装
103.15㎡
23073元/㎡
238
万
2022-01-05
其他
国泰润园精装小户98平238万
高楼层(共20层)
2室2厅1卫
精装
98.6㎡
24137元/㎡
238
万
2022-01-05
其他
汇金新城带车位215万118平方12楼3室2厅2卫精装修
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
18220元/㎡
215
万
2022-01-05
其他
汇金新城215万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
18220元/㎡
215
万
2022-01-05
市区
安居验证房源!吾悦华府228万4室2厅2卫毛坯,黄金路段,先买先得
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
15944元/㎡
228
万
2022-01-01
其他
万达广场汇金新城235万4室2厅2卫毛坯成熟社区,交通便利,有钥匙
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
17028元/㎡
235
万
2021-12-18
市区
暨阳湖旁高档小区,湖滨国际233万3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
16180元/㎡
233
万
2021-12-15
市区
朗诗乐府125平科技住宅单价18700,精装修!
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
18400元/㎡
230
万
2021-12-10
其他
世茂九溪墅113平中间楼层238万看房有钥匙
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
21061元/㎡
238
万
2021-12-10
市区
云樾兰庭238万5室2厅2卫毛坯,南北通透安静看园景视野开阔
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
190㎡
12526元/㎡
238
万
2021-12-02
其他
缇香镜湖湾151平新空房急售238万
中楼层(共12层)
4室2厅2卫
毛坯
151㎡
15761元/㎡
238
万
2021-11-26
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(30)