登录
|
当前找房条件:
212-252万
找到
749
市区
实验小学一中:东方明珠锦苑3楼电梯房154平方精致装修三室225万元,
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
154㎡
14610元/㎡
225
万
2023-03-09
市区
世茂九溪墅4九溪墅小户123平边户毛坯3室2厅2卫有车位245万急卖
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
19918元/㎡
245
万
2023-03-09
市区
东方明珠215万3室2厅2卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共140层)
3室2厅2卫
精装
215㎡
10000元/㎡
215
万
2023-02-27
市区
尚城国际精装好房3房/2厅/2卫朝南115平米250.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
115㎡
21808元/㎡
250.8
万
2023-02-25
市区
高档小区!吾悦华府大户143平带车位4室2厅2卫豪华装修,性价比超高!
高楼层(共41层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
15244元/㎡
218
万
2023-02-14
市区
汇金新城豪装好房3房/2厅/2卫朝南105平米240万
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
22857元/㎡
240
万
2023-02-11
市区
又上了套好房子!碧桂园天玺花园143平带车位213万4室2厅2卫毛坯
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
14689元/㎡
213
万
2023-02-05
市区
君临新城全装好房3房/2厅/2卫朝南133平米245万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
全装
133㎡
18421元/㎡
245
万
2022-12-20
其他
阳光锦程毛坯好房2房/2厅/2卫朝南143平米230万
高楼层(共32层)
2室2厅2卫
毛坯
143㎡
16083元/㎡
230
万
2022-12-16
市区
君临新城精装好房2房/2厅/1卫朝南108平米225万
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
20833元/㎡
225
万
2022-12-16
市区
急!急!急!阳光里程240万3室2厅2卫精装修,急售!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
18897元/㎡
240
万
2022-11-20
市区
超好的地段!!稀缺缇香世家238万3室2厅2卫精装修
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
17894元/㎡
238
万
2022-11-15
市区
吾悦华府218万4室2厅2卫豪华装修居住上学不二选择!
高楼层(共44层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
15244元/㎡
218
万
2022-11-07
市区
世茂九溪墅238万4室2厅2卫毛坯,直接入住抄底价!
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
16643元/㎡
238
万
2022-11-07
市区
!缇香世家235万4室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
16785元/㎡
235
万
2022-11-07
市区
急!急!急!清水湾219万3室2厅2卫精装修,急售!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
15869元/㎡
219
万
2022-10-16
市区
汇景豪苑249.8万3室2厅2卫豪华装修,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
134㎡
18641元/㎡
249.8
万
2022-10-16
市区
怡景湾218万3室2厅1卫豪华装修,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
141㎡
15460元/㎡
218
万
2022-10-06
市区
汇金新城220万3室2厅1卫毛坯,难得的好户型急售
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
101㎡
21782元/㎡
220
万
2022-10-01
市区
玲珑湾235万4室2厅1卫精装修居住上学不二选择!
高楼层(共11层)
4室2厅1卫
精装
167㎡
14071元/㎡
235
万
2022-09-25
塘桥
碧桂园水蓝湾水蓝湾精装修加车位220万
中楼层(共18层)
5室3厅2卫
精装
187㎡
11764元/㎡
220
万
2022-09-09
塘桥
黄金湾精装别墅多房/2厅/3卫朝南300平米238万
低楼层(共3层)
5室以上2厅3卫
精装
300㎡
7933元/㎡
238
万
2022-09-02
市区
汇金新城毛坯25楼含双车位储藏室二期楼栋楼层
高楼层(共33层)
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
22272元/㎡
245
万
2022-08-28
市区
吾悦华府218万4室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
15244元/㎡
218
万
2022-08-25
凤凰
一方桃源里1楼毛坯好房5房/2厅/3卫朝南220平米252万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
毛坯
220㎡
11454元/㎡
252
万
2022-08-18
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(30)
0套
花园浜四村
7157