登录
|
当前找房条件:
212-252万
找到
749
市区
爱情山河万物7楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南143平米248万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
17342元/㎡
248
万
2022-08-18
市区
碧桂园凤凰台18楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南145平米240万
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
16551元/㎡
240
万
2022-08-02
市区
阳光锦程大户带车位只要226万4室2厅2卫毛坯非常安静,笋盘出售!
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
15915元/㎡
226
万
2022-08-01
市区
今日家园238万4室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
173㎡
13757元/㎡
238
万
2022-08-01
其他
美辰壹号216万2室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
20000元/㎡
216
万
2022-07-07
其他
中梁壹号院239万3室2厅2卫毛坯,格局好价钱合理
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
17969元/㎡
239
万
2022-07-07
市区
高档小区!金城花园228万4室2厅2卫精装修,性价比超高!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
173㎡
13179元/㎡
228
万
2022-07-07
塘桥
碧桂园水蓝湾毛坯好房5房/2厅/3卫朝南270平米245万
低楼层(共23层)
5室2厅3卫
精装
270㎡
9074元/㎡
245
万
2022-07-07
塘桥
碧桂园尚东区毛坯好房4房/2厅朝南192平米218万
中楼层(共23层)
4室2厅
毛坯
192㎡
11354元/㎡
218
万
2022-07-07
市区
缇香世家248万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
18646元/㎡
248
万
2022-06-20
市区
超好的地段,升值潜力大,城中城大户带车位仅226万3室2厅2卫精装修
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
16142元/㎡
226
万
2022-06-20
塘桥
重点推荐,急售碧桂园尚东区218万5室2厅2卫毛坯
中楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
11295元/㎡
218
万
2022-05-31
市区
急!急!急!中联铂悦218万3室2厅豪华装修,急售!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
16515元/㎡
218
万
2022-05-31
市区
吾悦华府216万4室2厅2卫精装修,阔绰客厅,超大阳台,身份象征,价格堪比毛坯房
低楼层(共31层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
15104元/㎡
216
万
2022-05-30
市区
圣淘沙 238万 3室2厅2卫 精装修周边配套完善
中高层
3室2厅2卫
精装
146㎡
16301元/㎡
238
万
2022-05-14
市区
国泰四季花园 245万 3室2厅2卫 精装修超好的地段,住家舒适!
中高层
3室2厅2卫
精装
138㎡
17753元/㎡
245
万
2022-05-13
市区
万红五村急售 4室2厅2卫 精装修,地地道道好房!
低楼层
4室2厅2卫
精装
138㎡
16666元/㎡
230
万
2022-05-13
市区
怡景湾 220万 3室2厅2卫 精装修,阳光充足,治安全面!
低楼层
3室2厅2卫
精装
145㎡
15172元/㎡
220
万
2022-05-13
市区
城市花园241万4室2厅2卫中装周边配套完善
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
161㎡
14968元/㎡
241
万
2022-05-02
其他
急售!阳光锦程复式140平车位满两年
低楼层(共31层)
4室2厅1卫
简装
140㎡
15714元/㎡
220
万
2022-05-02
市区
出售风凰台文瑞名邸花园式洋房
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
19322元/㎡
228
万
2022-05-02
其他
东方明珠茗苑235万3室2厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
153㎡
15359元/㎡
235
万
2022-04-21
市区
出售风凰台花园式洋房
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
19322元/㎡
228
万
2022-04-19
市区
风凰台228万3室2厅2卫毛坯带学位业主诚心出售!
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
19322元/㎡
228
万
2022-04-10
其他
碧桂园凤凰台230万3室2厅1卫毛坯
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
117㎡
19658元/㎡
230
万
2022-04-03
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(30)
0套
花园浜四村
7157