登录
|
当前找房条件:
55-95万
找到
1000
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 75万 103平 2室2厅1卫 毛坯
中高层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
7281元/㎡
75
万
2015-07-08
市区
其它陈东庄花苑 58万 2室2厅1卫 毛坯好楼层好位置低价位
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
5979元/㎡
58
万
2015-07-07
市区
城市风景1楼98平米95万有车位加自行车库
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
9693元/㎡
95
万
2015-07-06
市区
悦丰新村 3楼 92+自(21平) 简装 满5年 75.8万 急卖 随时看房
低楼层
2室2厅1卫
简装
92㎡
8239元/㎡
75.8
万
2015-07-06
市区
张家港友邦 范庄花苑 2室1厅 101平 78万新空房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
101㎡
7722元/㎡
78
万
2015-07-03
市区
张家港友邦 通运新村 2室1厅 97平 88万新空房
中高层
2室1厅1卫
毛坯
97㎡
9072元/㎡
88
万
2015-07-03
市区
前溪锦苑张高中南面,实验东校区,2室,98.4m,80万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
98.4㎡
8130元/㎡
80
万
2015-07-02
市区
城北新村房屋97m+50m阁楼+27m超大自行车库。中档装修,阁楼出租一年有1万。
中高层
2室2厅1卫
简装
97㎡
8762元/㎡
85
万
2015-06-17
市区
其它业主诚心出售,北海花园 67万 2室1厅1卫 精装修,急急急!
中高层
2室1厅1卫
精装
100㎡
6700元/㎡
67
万
2015-06-16
市区
【鸿福经纪】公园新村 3楼 98平+自 2/2 中装 满5年 89万急卖
低楼层
2室2厅1卫
简装
101㎡
8811元/㎡
89
万
2015-06-12
市区
其它云盘二村3楼93+17精装修93万3/1
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
93㎡
10000元/㎡
93
万
2015-06-11
市区
其它锦绣花苑10楼102+自新空70万房东急卖
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
6862元/㎡
70
万
2015-05-31
市区
其它白鹿花园3楼94+自精装修94万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
10000元/㎡
94
万
2015-05-31
市区
其它便宜啊;房东急卖陈东庄6楼100+自新空55万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5500元/㎡
55
万
2015-05-29
市区
农联花园4楼93+自豪华装修56万房东急卖
中高层
2室2厅1卫
豪装
93㎡
6021元/㎡
56
万
2015-05-28
市区
其它万红2村2楼93+自精装修93万商品房
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
10000元/㎡
93
万
2015-05-27
市区
物资新村 90万 3室1厅1卫 普通装修超好的地段,住家舒适!
中高层
3室1厅1卫
简装
101㎡
8910元/㎡
90
万
2015-05-26
锦丰
其它锦丰镇滨江小区
中高层
3室2厅1卫
简装
103㎡
5825元/㎡
60
万
2015-05-23
市区
花园浜一村花园浜1村
低楼层
3室1厅1卫
精装
100㎡
9200元/㎡
92
万
2015-05-22
市区
·云盘二村5楼94平,中装满2年,仅需94万
中高层
3室1厅1卫
简装
94㎡
10000元/㎡
94
万
2015-05-21
市区
其它前溪锦苑
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
9000元/㎡
90
万
2015-05-19
市区
西门新村3楼98平方+自中装修85万
低楼层
2室2厅1卫
简装
98㎡
8673元/㎡
85
万
2015-05-13
市区
悦丰新村 3楼 110+自,三室一厅,精装 88万
低楼层
3室1厅1卫
精装
110㎡
8000元/㎡
88
万
2015-05-08
市区
湖东花苑 11楼 102+自,两室,毛坯 82万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
8039元/㎡
82
万
2015-05-05
市区
西门新村
低楼层
3室1厅1卫
简装
98.6㎡
9634元/㎡
95
万
2015-04-28
首页
前一页
...
30
31
32
33
34
...
后一页
尾页(40)