登录
|
当前找房条件:
55-95万
找到
1000
市区
七里庙小区10楼103+车库58万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
5631元/㎡
58
万
2015-04-23
市区
七里庙小区8楼100+车库56万,有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5600元/㎡
56
万
2015-04-23
市区
七里庙小区4楼100+车库57万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5700元/㎡
57
万
2015-04-23
市区
瑞丰苑精装好房出售
中高层
2室2厅1卫
精装
104㎡
8269元/㎡
86
万
2015-04-23
市区
万红二村小顶复出售
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
10000元/㎡
95
万
2015-04-23
市区
园林东村好房急出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
93㎡
9784元/㎡
91
万
2015-04-23
市区
陈东庄小区6楼99+车库57万,有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
5757元/㎡
57
万
2015-04-22
市区
陈东庄小区5楼99+车库57万,有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
5757元/㎡
57
万
2015-04-22
市区
其它北海花苑 100平 69万 低价 急售 69万 2室1厅1卫 精装修,叠野之王,您成功的归宿,您荣誉的象征
低楼层
2室1厅1卫
精装
100㎡
6900元/㎡
69
万
2015-04-20
市区
其它东莱花园 92平 55万 低价 急售 55万 2室1厅1卫 精装修,地地道道好房!
中高层
2室1厅1卫
精装
92㎡
5978元/㎡
55
万
2015-04-20
市区
其它福前小区 93平 58万 低价急售 58万 2室1厅1卫 中装成熟社区,交通便利,有钥匙
中高层
2室1厅1卫
简装
93㎡
6236元/㎡
58
万
2015-04-20
市区
其它锦绣花园 100平 75万 低价急售 75万 2室1厅1卫 毛坯,难得的好户型急售
中高层
2室1厅1卫
毛坯
100㎡
7500元/㎡
75
万
2015-04-20
市区
其它超大社区罕见户型,悦华苑 108+60顶复式 好房 78万 低价急售 78万 3室1厅1卫 毛坯
中高层
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
7222元/㎡
78
万
2015-04-20
市区
其它塘市花园 98平 精装 62万 急售 62万 2室1厅1卫 精装修好房不要错过
中高层
2室1厅1卫
精装
98㎡
6326元/㎡
62
万
2015-04-15
市区
其它西门新村 98平 86.5万 低价急售 86.5万 2室1厅1卫 中装超好的地段,住家舒适!
低楼层
2室1厅1卫
简装
98㎡
8826元/㎡
86.5
万
2015-04-14
市区
其它福前小区2楼商品房 99平+自 2室2厅 婚房精装修 65万
低楼层
2室2厅1卫
精装
99㎡
6565元/㎡
65
万
2015-04-14
市区
其它急!急!急! 新民花园 97平 56万 低价 急售 56万 2室1厅1卫 毛坯,急售!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
97㎡
5773元/㎡
56
万
2015-04-14
市区
其它店长重点推荐!旗杆花园 100平 55万 低价 急售 55万 2室1厅1卫 毛坯,环境优雅
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
100㎡
5500元/㎡
55
万
2015-04-14
市区
其它花园浜三村4楼 90.4平+22平 3室1厅1卫 中档装修 满5年 92.5万
中高层
3室1厅1卫
精装
90.41㎡
10231元/㎡
92.5
万
2015-04-14
市区
其它前溪锦苑8楼 100平+自 2/2/1 新空房 85万,学区房!!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8500元/㎡
85
万
2015-04-14
市区
其它花园浜三村4楼 90.4平+22平 3室1厅1卫 中档装修 满5年 92.5万
中高层
3室1厅1卫
精装
90.41㎡
10231元/㎡
92.5
万
2015-04-14
市区
其它前溪锦苑8楼 100平+自 2/2/1 新空房 85万,学区房!!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8500元/㎡
85
万
2015-04-14
市区
其它超低单价,不临街,随时腾房蓝波经典 110平 95万 低价 急售 95万 3室1厅1卫 毛坯!
中高层
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
8636元/㎡
95
万
2015-04-12
市区
花园南村3楼
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
9444元/㎡
85
万
2015-04-09
市区
蓝波金典4楼96平方米+自+汽车位 毛坯 95万(有钥匙
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
9895元/㎡
95
万
2015-04-06
首页
前一页
...
31
32
33
34
35
...
后一页
尾页(40)