登录
|
当前找房条件:
55-95万
找到
1001
市区
蓝波金典4楼96平方米+自+汽车位 毛坯 95万(有钥匙
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
9895元/㎡
95
万
2015-04-06
市区
其它世纪新城5楼多层100平+自 2/2/1 中档装修 80.8万
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
8080元/㎡
80.8
万
2015-04-06
市区
西庄花园2楼 97.5+自 新空房 满五年 经适房 92有钥匙
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
97.5㎡
9435元/㎡
92
万
2015-04-03
市区
万红一村小户出售 学区房 地段好
低楼层
3室1厅1卫
简装
95㎡
9873元/㎡
93.8
万
2015-04-03
市区
其它出售市区城北新村一套
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
8333元/㎡
75
万
2015-04-02
市区
花园浜一村2楼
低楼层
3室1厅1卫
简装
100㎡
9200元/㎡
92
万
2015-04-01
金港
其它大润发对过的金港湾
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
6632元/㎡
65
万
2015-03-31
市区
太湖边的欧式豪宅新湖明珠城3房2卫春季大优惠火爆销售中
中高层
3室2厅2卫
简装
108㎡
7222元/㎡
78
万
2015-03-28
市区
新湖明珠城惊喜惊喜!周末特惠 单价仅售7200 当天认购还可再享优惠!
中高层
3室2厅2卫
简装
108㎡
6944元/㎡
75
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城真正的湖景房 学区地铁一步到位 环境优美 免税 随时看房
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
7222元/㎡
65
万
2015-03-27
市区
其它市中心附近95平方1楼2室2厅房90万18261869776
低楼层
2室2厅1卫
简装
95㎡
9473元/㎡
90
万
2015-03-27
市区
江帆花苑学区小高层房9楼98平方二室二厅80万
中高层
2室2厅
简装
98㎡
8163元/㎡
80
万
2015-03-26
市区
其它小高层新房97平方2室1厅6楼67万,18261869776
中高层
2室1厅
简装
97㎡
6907元/㎡
67
万
2015-03-26
市区
其它张家港周边望江水岸2室1厅1卫99㎡13921228797
低楼层
2室1厅1卫
简装
99㎡
5555元/㎡
55
万
2015-03-23
市区
花园浜北村房屋出售
中高层
3室1厅1卫
精装
105㎡
9047元/㎡
95
万
2015-03-20
市区
勤丰苑房屋出售
中高层
3室1厅1卫
精装
102㎡
8333元/㎡
85
万
2015-03-20
市区
东渡花园 临近杨舍老街 学区房2010年新装修新设施欢迎看房!
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
10222元/㎡
92
万
2015-03-16
市区
江帆花苑东区4楼满五年 全新装修 未住人有钥匙急售!
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
7500元/㎡
75
万
2015-03-16
市区
百桥花园*百桥花苑3楼 简单装修 93万
低楼层
2室2厅1卫
简装
96㎡
9687元/㎡
93
万
2015-03-16
市区
其它*新农花苑2楼98平方 中档装修 76万
低楼层
2室2厅1卫
简装
98㎡
7755元/㎡
76
万
2015-03-14
市区
江帆花苑东区4楼满五年 全新装修 未住人有钥匙急售!
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
7500元/㎡
75
万
2015-03-13
市区
城西万红一村2室1厅1卫90㎡
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
8333元/㎡
75
万
2015-03-13
金港
嘉和房产--攀华豪苑3楼 精装 两证齐全 交通方便
低楼层
3室2厅1卫
精装
99㎡
5959元/㎡
59
万
2015-03-11
市区
其它江帆中区 4楼 100+自 精装修 未住过人 满5年 75万
中高层
2室2厅
精装
100㎡
7500元/㎡
75
万
2015-03-11
市区
百桥花园 2楼 96+自 装修 学区房 92万
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
9583元/㎡
92
万
2015-03-11
首页
前一页
...
32
33
34
35
36
...
后一页
尾页(41)