登录
|
当前找房条件:
55-95万
找到
1000
市区
悦盛花苑二期2012年精装2房 诚心出售!急卖
中高层
2室1厅1卫
简装
97㎡
8865元/㎡
86
万
2015-03-03
市区
塘市 东兴苑 5楼 100平 精装 68万 拎包入住
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
6800元/㎡
68
万
2015-02-27
市区
塘市花苑 小高层 6楼 96平 55万 新空
中高层
2室1厅1卫
简装
96㎡
5729元/㎡
55
万
2015-02-27
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 6楼 97平 70万 急售
中高层
2室2厅1卫
简装
97㎡
7216元/㎡
70
万
2015-02-27
市区
其它农联家园 14楼 97平 58万 新空
中高层
2室2厅1卫
简装
97㎡
5979元/㎡
58
万
2015-02-27
市区
前溪锦苑前渓锦苑 1楼 100平 75万 新空房
低楼层
2室1厅1卫
简装
100㎡
7500元/㎡
75
万
2015-02-27
市区
其它城东花苑 多层 3楼 97平 86万 新空房
低楼层
2室2厅1卫
简装
97㎡
8865元/㎡
86
万
2015-02-27
市区
其它西溪花园7楼,100平方,新空房,65万.13584432575
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
6500元/㎡
65
万
2015-02-24
市区
旺西花园2楼,96平方,新空房,59万.13584432575
低楼层
2室1厅1卫
简装
96㎡
6145元/㎡
59
万
2015-02-23
市区
其它旺西花园8楼,95平方,新空房,仅售64万.13584432575
中高层
2室1厅1卫
简装
95㎡
6736元/㎡
64
万
2015-02-23
市区
东兴苑2楼92平方精装修仅售62万.2证齐全.
低楼层
2室1厅1卫
简装
92㎡
6739元/㎡
62
万
2015-02-21
市区
百桥花园3楼 稀缺小户 中等装修满五年
低楼层
2室2厅1卫
简装
92㎡
10326元/㎡
95
万
2015-02-03
市区
湖东花苑5楼103+自2/2新空房81万有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
7864元/㎡
81
万
2015-01-28
市区
七里庙小区七里庙6楼101平方59万有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
5841元/㎡
59
万
2015-01-27
市区
七里庙小区七里庙9楼100平方60万有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6000元/㎡
60
万
2015-01-27
市区
七里庙小区七里庙6楼101平方59万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
5841元/㎡
59
万
2015-01-27
市区
民丰苑西区民丰苑东区2楼92+自装修满5年 82.8万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
9000元/㎡
82.8
万
2015-01-26
市区
通运新村3楼 108+20自 中等装修 现83万优价急售!
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
7685元/㎡
83
万
2014-12-31
市区
其它农联家园小高层好房急售!大 中 小户型全有!欲买从速!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
6428元/㎡
63
万
2014-12-31
市区
其它旺西花园 8楼 95+自 新空房 63万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
6631元/㎡
63
万
2014-12-24
乐余
其它乐余镇小学新村中套精装
低楼层
3室2厅1卫
精装
109㎡
5045元/㎡
55
万
2014-12-13
市区
其它云盘2村4楼92+自 3朝南 精装满5年唯一套 88万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
9565元/㎡
88
万
2014-12-13
金港
其它鑫江花苑多层二房精装关门卖带一个自行车库出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
5612元/㎡
55
万
2014-12-13
市区
其它新农花园5楼100+自 精装带全套设施满5年 81.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8180元/㎡
81.8
万
2014-12-12
市区
其它花园4村3楼108+20自 装修满5年 86万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
7962元/㎡
86
万
2014-12-10
首页
前一页
...
33
34
35
36
37
...
后一页
尾页(40)