登录
|
当前找房条件:
55-95万
找到
1000
市区
城市风景2楼 103平方米+自+车位 满5年 新空房 95万
低楼层
3室2厅
毛坯
103㎡
9223元/㎡
95
万
2014-11-30
市区
体育新村3楼 90平方米+自 中装满5年唯一一套 73万
低楼层
2室1厅
简装
90㎡
8111元/㎡
73
万
2014-11-30
市区
其它西溪花园小高层10楼100+自 60万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6000元/㎡
60
万
2014-11-28
乐余
其它乐余镇小学新村
低楼层
3室2厅1卫
精装
109㎡
5137元/㎡
56
万
2014-11-27
市区
其它锦绣花苑电梯房3楼98+自 空房68万 第一排
低楼层
2室2厅
毛坯
98㎡
6938元/㎡
68
万
2014-11-27
市区
其它旺西花园2楼 96平方米+自 新空房 59万
低楼层
2室2厅
毛坯
96㎡
6145元/㎡
59
万
2014-11-25
市区
花园浜南村105平方米+自 中等装修满五年 88万
中高层
3室1厅
简装
105㎡
8380元/㎡
88
万
2014-11-25
金港
其它锦绣金港108平米装修好房
低楼层
3室2厅1卫
精装
108㎡
5833元/㎡
63
万
2014-11-22
金港
其它攀华豪苑2楼95平米好房
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
5789元/㎡
55
万
2014-11-22
精装
101㎡
8811元/㎡
89
万
2014-11-21
市区
云盘2村云盘二村
低楼层
3室1厅1卫
全装
96㎡
9635元/㎡
92.5
万
2014-11-21
市区
新农花园低价出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
7780元/㎡
77.8
万
2014-11-21
南丰
民丰小区4楼108 ㎡自行车库12 ㎡新空房55万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
5092元/㎡
55
万
2014-11-14
市区
其它南苑新村3楼94+25自 装修满5年 85万
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
94㎡
10106元/㎡
95
万
2014-11-14
市区
其它湖东花园小高层4楼102+自 81万 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
7941元/㎡
81
万
2014-11-12
市区
其它江帆花园小高层7楼100+自 66万 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6600元/㎡
66
万
2014-11-12
市区
其它旺西花园7楼94+自 61万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
6489元/㎡
61
万
2014-11-12
市区
其它棋杆花园5楼97+18自 56万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
5773元/㎡
56
万
2014-11-12
市区
其它西庄花园9楼102+自 92万
中高层
2室2厅1卫
豪装
102㎡
9019元/㎡
92
万
2014-11-12
市区
其它悦盛2期5楼108+自 精装满5年 89万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
8240元/㎡
89
万
2014-11-12
市区
其它新农花园5楼100+自满5年 80万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8000元/㎡
80
万
2014-11-12
市区
其它澳洋幸福里5楼100+自 58万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5800元/㎡
58
万
2014-11-11
市区
其它江帆花苑3楼95平米精装+自库75万出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
7894元/㎡
75
万
2014-11-11
市区
其它公园新村 98平方精装修优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
8163元/㎡
80
万
2014-11-08
其他
其它港新花苑 小高层 7楼 视眼宽阔
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
6421元/㎡
61
万
2014-11-05
首页
前一页
...
34
35
36
37
38
...
后一页
尾页(40)