登录
|
当前找房条件:
59-99万
找到
3478
市区
锦绣花苑二期94平急售价86万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
94㎡
9148元/㎡
86
万
2023-11-11
市区
梁丰初中配套好房包基花苑126平只卖98万3室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
7777元/㎡
98
万
2023-10-27
大新
Q新东社区1楼精装3室2厅2卫148平加自满2年93万关门卖
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
148㎡
6283元/㎡
93
万
2023-10-24
乐余
乐余星辰花园4楼复式230平左右76万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
简装
230㎡
3304元/㎡
76
万
2023-10-17
大新
Q阳光家园4楼3室2厅2简装139加自满2年80万可谈有钥匙
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
139㎡
5755元/㎡
80
万
2023-10-15
市区
Q福前小区3楼电梯房精装2室2厅97加自满5年税少93万急卖
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
9587元/㎡
93
万
2023-10-15
市区
Q通运新村3楼3室1厅97加自满2年73.8万价可谈阳光好楼层优
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
97㎡
7608元/㎡
73.8
万
2023-10-15
锦丰
锦丰新村精装好房2房/2厅/1卫朝南110平米68.8万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
110㎡
6254元/㎡
68.8
万
2023-10-11
乐余
广场花苑精装好房3房/2厅/1卫朝东130平米93.8万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
130㎡
6538元/㎡
85
万
2023-10-11
市区
合兴花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南120平米96万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
8000元/㎡
96
万
2023-10-11
乐余
乐余商贸街5楼上下复式200平加阳光房30平85万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
200㎡
4250元/㎡
85
万
2023-10-04
乐余
乐余扶海花苑8楼123汽车位68万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
5528元/㎡
68
万
2023-10-04
市区
乐江花苑3期7楼大套复式毛坯60万
中高层(共7层)
5室以上2厅3卫
毛坯
130㎡
4615元/㎡
60
万
2023-10-04
乐余
乐悦府3楼87平证满2年66.8万,房东急卖
低楼层(共7层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
7678元/㎡
66.8
万
2023-10-04
市区
又上了套好房子!花园浜北村原外校对面61平83万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
13606元/㎡
83
万
2023-09-18
市区
花园浜四村65平76万2室1厅1卫普通装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
11692元/㎡
76
万
2023-09-18
市区
稀缺优质房源,步行街旁南门新村78万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
57㎡
13684元/㎡
78
万
2023-09-16
市区
又好又便宜的房子哪里找?四季花园72.8万1室1厅1卫精装修
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
15489元/㎡
72.8
万
2023-09-14
市区
大成广场超好的地段!!步行街南唯一在售,稀缺梁丰壹号精装公寓59万1室1厅1卫精装修
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
44㎡
13409元/㎡
59
万
2023-09-09
市区
又好又便宜的房子哪里找?包基花苑96.8万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
7503元/㎡
96.8
万
2023-09-09
市区
稀缺小户,性价比超高七里庙95万2室1厅1卫毛坯
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
11176元/㎡
95
万
2023-09-08
市区
花园浜二村76万2室1厅1卫普通装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
12258元/㎡
76
万
2023-08-31
市区
南苑新村75万2室1厅1卫普通装修业主急售,高性价比!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
79㎡
9493元/㎡
75
万
2023-08-26
锦丰
聚兴苑精装好房3房/2厅/1卫朝南138平米95万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
138㎡
6884元/㎡
95
万
2023-08-23
市区
合兴花苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南90平米71.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
7977元/㎡
71.8
万
2023-08-23
首页
前一页
...
32
33
34
35
36
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170