登录
|
当前找房条件:
59-99万
找到
3478
乐余
乐江花苑精装好房3房/2厅/2卫朝东130平米68万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
5230元/㎡
68
万
2023-06-30
乐余
乐余广场苑精装好房3房/2厅/2卫朝东136平米86万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
6323元/㎡
86
万
2023-06-30
市区
乐江新村5楼117平精装修72万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
6153元/㎡
72
万
2023-06-28
市区
乐江新村5楼130平自行车库中等装修63万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
4846元/㎡
63
万
2023-06-28
市区
一中本部!花园浜三村79.8万2室1厅1卫中装,性价比超高!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
65.5㎡
12183元/㎡
79.8
万
2023-06-28
市区
店长重点推荐!花园浜二村83万2室1厅1卫中装紧售!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
62㎡
13387元/㎡
83
万
2023-06-28
市区
四季花园95万1室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
20212元/㎡
95
万
2023-06-27
市区
步行街旁西门北村80万2室1厅1卫中装,投资首选哦!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
11428元/㎡
80
万
2023-06-27
市区
东方新天地137平88.5万3室豪华装修超好的地段,住家舒适!
低楼层(共25层)
3室1厅2卫
豪装
137㎡
6459元/㎡
88.5
万
2023-06-23
市区
想置业的朋友看一下,南苑新村85万2室1厅1卫中装急售!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
10000元/㎡
85
万
2023-06-23
市区
店长重点推荐!花园浜四村88万2室1厅1卫低价急售
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
68㎡
12941元/㎡
88
万
2023-06-17
市区
超好的地段!!稀缺西门北村底楼带院子99万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
简装
73㎡
13561元/㎡
99
万
2023-06-15
乐余
广场花苑精装好房3房/1厅/1卫朝东108平米73.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
108㎡
6833元/㎡
73.8
万
2023-06-14
市区
重点推荐,急售西门北村65万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
45㎡
14444元/㎡
65
万
2023-06-14
市区
安居推荐!农联家园101平带车位93万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共19层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
9207元/㎡
93
万
2023-06-13
市区
房东急卖乐余乐江新村4楼大套精装修65万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
4961元/㎡
65
万
2023-06-09
市区
又上了套好房子!南湖苑82.5万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
8250元/㎡
82.5
万
2023-06-08
市区
稀缺便宜,云盘二村底楼带院子97万2室1厅1卫成熟社区
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
72㎡
13472元/㎡
97
万
2023-06-07
市区
城东大润发旁新丰苑90万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
6521元/㎡
90
万
2023-06-05
市区
大润发旁城建新村88.8万2室1厅1卫中装好楼层好位置低价位
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
14800元/㎡
88.8
万
2023-06-05
市区
商贸花苑乐余商贸街4楼现代装修125平88万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
126㎡
6984元/㎡
88
万
2023-06-04
市区
又好又便宜的房子哪里找?通运新村98平88万3室1厅1卫
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
8979元/㎡
88
万
2023-05-30
市区
暨阳新村83万2室1厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
13833元/㎡
83
万
2023-05-29
市区
又上了套好房子!西门新村90万2室1厅1卫中装
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
61㎡
14754元/㎡
90
万
2023-05-28
市区
好位置!好房子!东方新天地69万2室2厅1卫精装修全新送家电!
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
7500元/㎡
69
万
2023-05-27
首页
前一页
...
34
35
36
37
38
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170