登录
|
当前找房条件:
59-99万
找到
3478
锦丰
悦来五村毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米78万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
6093元/㎡
78
万
2023-05-22
锦丰
向阳一村简装好房3房/2厅/1卫朝南122平米78万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
简装
122㎡
6393元/㎡
78
万
2023-05-22
锦丰
大南三村毛坯好房3房/2厅/1卫朝南93平米71.8万
低楼层(共10层)
3室2厅1卫
毛坯
93㎡
7720元/㎡
71.8
万
2023-05-22
锦丰
锦丰新村精装好房3房/2厅/1卫朝东97平米65.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
6783元/㎡
65.8
万
2023-05-22
锦丰
向阳一村毛坯好房3房/2厅/1卫朝南122平米80万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
122㎡
6557元/㎡
80
万
2023-05-22
锦丰
大南三村毛坯好房3房/2厅/2卫朝南142平米97万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
6830元/㎡
97
万
2023-05-22
锦丰
锦丰大南六村毛坯好房3房/2厅/2卫朝南124平米88万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
7096元/㎡
88
万
2023-05-22
锦丰
锦丰新村
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
104㎡
6778元/㎡
70.5
万
2023-05-22
锦丰
锦丰风景世家简装好房2房/2厅/1卫朝南92平米94.8万
高楼层(共23层)
2室2厅1卫
简装
92㎡
10304元/㎡
94.8
万
2023-05-22
锦丰
永盛花苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南92平米85万
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
9239元/㎡
85
万
2023-05-22
锦丰
锦丰新村简装好房3房/2厅/1卫朝南104平米65万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
简装
104㎡
6250元/㎡
65
万
2023-05-22
锦丰
锦丰大南六村毛坯好房3房/2厅/2卫朝南120平米90万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
7500元/㎡
90
万
2023-05-22
锦丰
聚兴苑简装好房2房/2厅/1卫朝南83平米69.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
83㎡
8409元/㎡
69.8
万
2023-05-22
市区
合兴花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南119平米93万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
7815元/㎡
93
万
2023-05-22
其他
厚生新村精装好房3房/2厅/1卫朝南135平米69.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
135㎡
5170元/㎡
69.8
万
2023-05-22
其他
厚生新村简装好房3房/2厅/2卫朝南138平米75万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
5434元/㎡
75
万
2023-05-22
其他
厚生新村精装好房3房/2厅/1卫朝南131平米84.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
131㎡
6473元/㎡
84.8
万
2023-05-22
锦丰
悦兴花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南137平米95万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
6934元/㎡
95
万
2023-05-22
凤凰
又好又便宜的房子哪里找?徐市印象88万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
6423元/㎡
88
万
2023-05-18
凤凰
居家花园小区,徐市印象63.6万2室2厅1卫毛坯,急卖此房
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
6625元/㎡
63.6
万
2023-05-18
乐余
快乐新村精装好房3房/2厅/2卫朝东130平米82.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
6369元/㎡
82.8
万
2023-05-16
市区
又好又便宜的房子哪里找?南苑新村98万2室1厅1卫中装
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
95㎡
10315元/㎡
98
万
2023-05-14
市区
通运新村89万3室1厅1卫普通装修居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
96㎡
9270元/㎡
89
万
2023-05-14
市区
西门新村98.8万3室1厅1卫普通装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
81㎡
12197元/㎡
98.8
万
2023-05-13
锦丰
锦丰向阳二村4楼92平方精致装修三室68万元
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
92㎡
7391元/㎡
68
万
2023-05-09
首页
前一页
...
35
36
37
38
39
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170