登录
|
市区
3楼及以下
找到
3998
市区
其它东苑小区学区房出售128+汽车库+独立花园
低楼层
3室2厅2卫
精装
128㎡
11875元/㎡
152
万
2014-03-31
市区
其它暨阳湖1号联排低价出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
460㎡
17369元/㎡
799
万
2014-02-25
市区
其它民丰苑东区新空房
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
124㎡
10161元/㎡
126
万
2013-04-11
市区
梁丰旁百桥花园82.8万3室2厅2卫中装超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
128.99㎡
6419元/㎡
82.8
万
2026-05-13
市区
城南暨阳府138平4室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
精装
138㎡
15072元/㎡
208
万
2026-05-08
市区
降价急卖大菜巷电梯房122平93.8万精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
122.7㎡
7644元/㎡
93.8
万
2026-05-08
市区
花园浜北村两室全新精装修,地地道道好房!降价急卖!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
64.33㎡
8363元/㎡
53.8
万
2026-05-08
市区
梁丰高中旁西庄花苑大户3室2厅2卫毛坯,稀缺超低价!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
5872元/㎡
82.8
万
2026-05-08
市区
碧桂园凤凰台底楼带院子3室2厅2卫毛坯超好的地段,住家舒适!
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10725元/㎡
133
万
2026-05-07
市区
包基花苑127平58.8万3室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
4629元/㎡
58.8
万
2026-05-06
市区
又好又便宜的房子哪里找?悦盛花苑143平75万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.07㎡
5242元/㎡
75
万
2026-04-30
市区
安居验证房源!西门南村115.8万3室2厅2卫精装修,黄金路段,先买先得
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
8154元/㎡
115.8
万
2026-04-25
市区
!星奕湾163.8万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
125.3㎡
13072元/㎡
163.8
万
2026-04-24
市区
星奕湾198万4室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
141.19㎡
14023元/㎡
198
万
2026-04-24
市区
城北新村55万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
79.73㎡
6898元/㎡
55
万
2026-04-24
市区
花园浜三村162平4室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
162㎡
6111元/㎡
99
万
2026-04-24
市区
又好又便宜的房子哪里找?玲珑湾底楼带院子稀缺好房急售
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
119.57㎡
9116元/㎡
109
万
2026-04-24
市区
市中心曼巴特璀璨江南135平豪华装修居住上学不二选择!
低楼层(共13层)
3室2厅2卫
豪装
135.86㎡
20462元/㎡
278
万
2026-04-24
市区
超级大平层!!稀缺清水湾354平5室2厅3卫豪华装修的好房!
低楼层(共21层)
5室2厅3卫
豪装
354.03㎡
10959元/㎡
388
万
2026-04-24
市区
暨阳新村72.8万2室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
58.4㎡
12465元/㎡
72.8
万
2026-04-17
市区
朗诗乐府179万4室2厅2卫三恒系统精装修高品味生活从这里开始!
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
138.6㎡
12914元/㎡
179
万
2026-04-13
市区
急!急!急!东渡花园78.8万3室1厅1卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
99㎡
7959元/㎡
78.8
万
2026-04-13
市区
外校对面花园浜北村59万3室1厅1卫毛坯居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
5363元/㎡
59
万
2026-04-13
市区
碧桂园凤凰台116平3室2厅2卫豪华装修黄金角!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
116㎡
13620元/㎡
158
万
2026-04-10
市区
市一中挂学区好房杨舍老街旁向阳新村42.8万中装
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
毛坯
45㎡
9511元/㎡
42.8
万
2026-04-10
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(50)