登录
|
市区
3楼及以下
找到
3998
市区
花园浜三村64.9万3室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98.66㎡
6578元/㎡
64.9
万
2026-03-16
市区
向阳新村42万1室1厅1卫实验小学市一中挂学区首选
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
简装
45㎡
9333元/㎡
42
万
2026-03-16
市区
云盘二村2楼73平68.8万2室1厅1卫紧靠二中学区房不要错过
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
73.13㎡
9407元/㎡
68.8
万
2026-03-16
市区
金城花园146平106万3室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146.41㎡
7239元/㎡
106
万
2026-03-16
市区
花园浜四村43.8万2室1厅1卫普通装修业主急售,高性价比!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
54.31㎡
8064元/㎡
43.8
万
2026-03-13
市区
梁丰中学旁阳光里程143平纯毛坯低价急售!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142.85㎡
10850元/㎡
155
万
2026-03-09
市区
苏华新村130平3室2厅2卫毛坯仅售85.8万有钥匙带您看!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
6600元/㎡
85.8
万
2026-03-08
市区
重点推荐!大润发旁西门新村底楼带大院子采光好超低价急售
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
67㎡
10149元/㎡
68
万
2026-03-08
市区
稀缺户型时代东宸上品中叠上叠只要179万一手现房急售!急售!!!
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
143㎡
12517元/㎡
179
万
2026-03-07
市区
阳光里程底楼带院子3室2厅2卫精装修,格局好稀缺房源
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.99㎡
13112元/㎡
188.8
万
2026-03-05
市区
急!急!急!步行街南铜盆新村55万2室1厅1卫精装修,急售!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
51㎡
10784元/㎡
55
万
2026-03-05
市区
市中心杨舍老街旁,性价比超高园林新村59万2室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65.33㎡
9031元/㎡
59
万
2026-03-04
市区
稀缺房源!阳光里程底楼144平带大院子精装修,超低价格快出手
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.99㎡
13112元/㎡
188.8
万
2026-03-04
市区
店长重点推荐!锦绣花苑126平78万3室2厅2卫毛坯紧售!!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
6190元/㎡
78
万
2026-03-04
市区
急!急!急!花园浜四村43.8万2室1厅1卫普通装修,急售!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
54.31㎡
8064元/㎡
43.8
万
2026-02-28
市区
急!急!急!皇家首座143平202万3室2厅2卫精装修,急售!
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14125元/㎡
202
万
2026-02-28
市区
想置业的朋友看一下,南苑新村58万3室1厅1卫精装修业主急售!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
87.58㎡
6622元/㎡
58
万
2026-02-28
市区
吾悦广场旁旺西花园58.8万2室2厅1卫毛坯你可以拥有,理想的家!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95.29㎡
6170元/㎡
58.8
万
2026-02-28
市区
急卖,苏华新村3楼130平方空房未装三室95万元18021645706
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
130㎡
7307元/㎡
95
万
2026-02-23
市区
锦绣花苑大户140平83.8万3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5985元/㎡
83.8
万
2026-02-23
市区
阳光春晓210万4室2厅3卫精装修格局极好,看房随时
低楼层(共21层)
4室2厅3卫
精装
177㎡
11864元/㎡
210
万
2026-02-13
市区
暨阳湖旁,湖滨新村142平3室2厅2卫精装修,买过来值!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
6267元/㎡
89
万
2026-02-10
市区
小城市新村98平62万2室2厅1卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
6326元/㎡
62
万
2026-02-06
市区
店长重点推荐!花园浜三村98平3室精装修降价急售62.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98.66㎡
6365元/㎡
62.8
万
2026-02-04
市区
急!急!急!湖滨国际联排别墅310平带汽车库398万毛坯急售!
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
毛坯
310㎡
12838元/㎡
398
万
2026-02-04
首页
前一页
...
12
13
14
15
16
...
后一页
尾页(50)