登录
|
市区
3楼及以下
找到
4000
市区
店长重点推荐!花园浜三村98平3室精装修降价急售62.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98.66㎡
6365元/㎡
62.8
万
2026-02-04
市区
急!急!急!湖滨国际联排别墅310平带汽车库398万毛坯急售!
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
毛坯
310㎡
12838元/㎡
398
万
2026-02-04
市区
狂降10万西溪花苑100平69.8万精装修,不买真亏急
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99.55㎡
7011元/㎡
69.8
万
2026-02-03
市区
南城花园130平3室2厅2卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
130.69㎡
6503元/㎡
85
万
2026-02-03
市区
中梁壹号院复式122平4室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
低楼层(共23层)
4室2厅2卫
毛坯
122㎡
11311元/㎡
138
万
2026-02-02
市区
急!急!急!荣盛锦苑双拼别墅417平只要380万新空房急售!
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
毛坯
417㎡
9112元/㎡
380
万
2026-01-31
市区
银都桂花园126平3室2厅2卫精装修格局极好,看房随时
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
126.69㎡
7261元/㎡
92
万
2026-01-31
市区
前溪锦苑100平2室2厅1卫豪华装修格局极好,看房随时
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
100㎡
10600元/㎡
106
万
2026-01-27
市区
稀缺便宜,中联皇冠底楼带院子102平3室1厅1卫精装修
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
102.41㎡
14334元/㎡
146.8
万
2026-01-26
市区
旺西花园138平3室2厅2卫精装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
138.47㎡
5979元/㎡
82.8
万
2026-01-26
市区
Q明日嘉园2楼100平方精致装3室1厅58万元急卖可谈
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
100㎡
5800元/㎡
58
万
2026-01-22
市区
不靠高架阳光经典146平4室2厅2卫新空房超低价急售
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
9726元/㎡
142
万
2026-01-05
市区
西庄花苑130平77万3室2厅2卫纯毛坯,你理想的家!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
5923元/㎡
77
万
2025-12-31
市区
购物公园旁景巷花苑151平纯毛坯快快抢购只要78.8万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
151.57㎡
5198元/㎡
78.8
万
2025-12-30
市区
急!急!急!梁丰中学旁西庄花苑49.8万2室2厅1卫毛坯,急售!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
101.82㎡
4890元/㎡
49.8
万
2025-12-26
市区
超好的地段!!稀缺西庄花苑100平51万2室2厅1卫毛坯
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5100元/㎡
51
万
2025-12-22
市区
阳光经典138万4室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
9928元/㎡
138
万
2025-12-22
市区
又好又便宜的房子哪里找?小河坝新村73.8万3室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90.46㎡
8158元/㎡
73.8
万
2025-12-17
市区
市中心区,二中学区西门南村142平精装修三室急售价93.8万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
6605元/㎡
93.8
万
2025-12-12
市区
急!急!急!碧桂园凤凰台116平送产权车位全新毛坯急售价116万!
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
10000元/㎡
116
万
2025-12-12
市区
中南樾府大户149.8万4室2厅2卫毛坯居住上学不二选择!
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
143.8㎡
10417元/㎡
149.8
万
2025-12-05
市区
悦丰新村144平大户3室2厅2卫精装修急售!带朝南汽车库,好房不等人!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144.42㎡
6093元/㎡
88
万
2025-12-04
市区
业主抛售,稀缺便宜,南苑新村63.8万3室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
87.58㎡
7284元/㎡
63.8
万
2025-12-04
市区
悦盛花苑151平4室2厅2卫精装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
151.49㎡
5148元/㎡
78
万
2025-12-04
市区
大降价了长江新城131平精装修适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
131.41㎡
7366元/㎡
96.8
万
2025-11-29
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
...
后一页
尾页(50)