登录
|
市区
105-125㎡
找到
1695
市区
扬帆名都花苑,4楼,105平车位,精装修,183万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
105㎡
17428元/㎡
183
万
2021-02-28
市区
中心区,低于市场价,体育馆旁世纪新城140万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
11666元/㎡
140
万
2021-02-25
市区
新乘花苑新乘花园6楼顶复式1176017自,毛坯
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
117.13㎡
11098元/㎡
130
万
2021-02-22
市区
民丰苑西区4楼116平方17平自库三室两厅一卫精装修,自住,从未出租过,打包卖175万,满五
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
116㎡
15086元/㎡
175
万
2021-02-22
市区
江帆花苑(中区)158.8万2室1厅1卫精装修,难得的好户型急售
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
118㎡
13457元/㎡
158.8
万
2021-02-22
市区
皇家首座西区,4楼,122平十自十车位,精装修,280万
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
22950元/㎡
280
万
2021-02-22
市区
万泰名都花苑,2楼,120平自,三房,186万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
15500元/㎡
186
万
2021-02-21
市区
玲珑湾,7楼,105平自,精装修,180万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
105㎡
17142元/㎡
180
万
2021-02-09
市区
老宅新村139万3室2厅1卫中装,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
12636元/㎡
139
万
2021-01-30
市区
城市花园218万3室2厅1卫豪华装修,不买真亏急
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
120㎡
18166元/㎡
218
万
2021-01-30
市区
花园浜三村,3楼,110平大自行车库,精装修,165万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
15000元/㎡
165
万
2021-01-29
市区
稀缺优质房源,老宅新村135万3室2厅1卫中装
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
12272元/㎡
135
万
2021-01-29
市区
江帆花苑149.8万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
12178元/㎡
149.8
万
2021-01-28
市区
花园浜南村,118平自,中等装修,169.8万,实验小学
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
14389元/㎡
169.8
万
2021-01-24
市区
花园浜北村,4楼,108平方自,精装修,商品房,175万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
108㎡
16203元/㎡
175
万
2021-01-21
市区
花园浜三村,5楼,105平自,双阳台,精装修,168万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
16000元/㎡
168
万
2021-01-13
市区
江南十二府14楼115平有产权车位3室2厅新空满两年203万
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
115㎡
17652元/㎡
203
万
2021-01-10
市区
暨阳花园,2楼,125平自,中等装修,188万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
15040元/㎡
188
万
2021-01-09
市区
金新城悦府,22楼,108平车位储藏室,精装,248万
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
22962元/㎡
248
万
2021-01-05
市区
景巷花苑153万3室1厅1卫中装好房不要错过
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
13909元/㎡
153
万
2021-01-04
市区
稀缺优质房源,吾悦华府189万3室2厅2卫豪华装修
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
豪装
111㎡
17027元/㎡
189
万
2021-01-04
市区
清水湾,7楼,123平+自,精装,满两年,238万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
123㎡
19349元/㎡
238
万
2021-01-02
市区
周边配套设施齐全,性价比超高云盘二村176.8万3室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
106㎡
16679元/㎡
176.8
万
2020-12-28
市区
城市风景5楼118自精装修3室2厅学位可用
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
118㎡
14406元/㎡
170
万
2020-12-25
市区
世纪新城多层4楼110自光线好精装修
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
13181元/㎡
145
万
2020-12-25
首页
前一页
...
28
29
30
31
32
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170