登录
|
市区
105-125㎡
找到
1695
市区
东渡花园,2楼,125平超大车库,中等装修,168万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
13440元/㎡
168
万
2020-11-05
市区
吾悦华府,110平车位,豪华装修,前排,218万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
110㎡
19818元/㎡
218
万
2020-10-31
市区
西湖苑,121平自,精装修,满五唯一,165万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
121㎡
13636元/㎡
165
万
2020-10-30
市区
翡翠公馆150万3室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
12096元/㎡
150
万
2020-10-27
市区
万泰名都花苑,顶复,80平40平自,精装修,178万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
14833元/㎡
178
万
2020-10-19
市区
万红二村[房主发布]
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
113㎡
15911元/㎡
179.8
万
2020-10-18
市区
民丰苑西区190万3室2厅1卫中装,舒适,视野开阔
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
121㎡
15702元/㎡
190
万
2020-10-18
市区
新丰苑123万3室1厅1卫精装修,投资首选!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
120㎡
10250元/㎡
123
万
2020-10-15
市区
翡翠公馆|茗悦华庭150万3室2厅2卫毛坯,投资首选哦!
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
13636元/㎡
150
万
2020-10-15
市区
云盘二村,117平自,三房,精装修,179万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
117㎡
15299元/㎡
179
万
2020-10-07
市区
民丰苑西区4楼118自满2年毛坯出售
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
14406元/㎡
170
万
2020-10-02
市区
急售翡翠公馆|茗悦华庭,3室2厅2卫,
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
简装
108㎡
13888元/㎡
150
万
2020-09-29
市区
悦丰新村2楼108平自豪华装修满两年145万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
豪装
108㎡
13425元/㎡
145
万
2020-09-29
市区
急售悦丰新村2楼108平方豪华装修三室一厅130万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
豪装
108㎡
12037元/㎡
130
万
2020-09-26
市区
梁丰花园,124平自,中等装修,166.8万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
13451元/㎡
166.8
万
2020-09-25
市区
翡翠公馆|茗悦华庭150万3室2厅2卫毛坯,格局好价钱合理
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
13636元/㎡
150
万
2020-09-19
市区
马上要签了房东换房直降20万暨阳花园顶复12163自外楼梯
中高层(共6层)
3室5厅以上2卫
毛坯
121㎡
15289元/㎡
185
万
2020-09-11
市区
西湖苑,3楼,110平(实际120平),精装修,151万
低楼层(共6层)
3室1厅2卫
精装
110㎡
13727元/㎡
151
万
2020-09-11
市区
荣盛景苑急售价格可谈
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
111.9㎡
11617元/㎡
130
万
2020-09-09
市区
翡翠公馆3室2厅2卫
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
119.97㎡
12336元/㎡
148
万
2020-09-09
市区
东方新天地,19楼,108平,欧式精装修,128万
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
11851元/㎡
128
万
2020-09-06
市区
西湖苑,二楼,121平自,现代精装,168万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
121㎡
13884元/㎡
168
万
2020-09-03
市区
小城市新村,2楼,120平自,现代精装,185万。
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
15416元/㎡
185
万
2020-08-31
市区
花园浜南村,4楼,114平米自,新精装修,178.8万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
114㎡
15684元/㎡
178.8
万
2020-08-25
市区
新乘花苑,3楼,117平自,精装修,满两年,120万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
10256元/㎡
120
万
2020-08-25
首页
前一页
...
30
31
32
33
34
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170