登录
|
市区
105-125㎡
找到
1695
市区
内部房源中粮天悦央企力作科技改善型住宅地铁口自带17万方商业街
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
105㎡
27619元/㎡
290
万
2020-08-08
市区
内部好房科技住宅中粮天悦豪装地暖新风系统自带商业近地铁交通便利
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
27118元/㎡
320
万
2020-08-08
市区
急!急!急!翡翠公馆135万3室1厅1卫毛坯,急售!
低楼层(共21层)
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
12500元/㎡
135
万
2020-08-07
市区
万泰名都花苑,2楼,120平+自,精装修,190万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
15833元/㎡
190
万
2020-08-07
市区
名都花苑,2楼,120平自,精装修,182万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
15166元/㎡
182
万
2020-08-07
市区
急!急!急!景巷花苑156万2室2厅1卫中装,急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
14181元/㎡
156
万
2020-08-02
市区
花园浜北村,商品房,110平自,中等装修,158万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
14363元/㎡
158
万
2020-07-31
市区
底价出售,万红五村169万3室2厅1卫精装修,买过来值!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
118㎡
14322元/㎡
169
万
2020-07-29
市区
西湖苑顶复低价急售158.8万4室2厅3卫普通装修居住上学不二选择!
中高层(共7层)
4室2厅3卫
简装
118㎡
13457元/㎡
158.8
万
2020-07-29
市区
民丰苑西区175万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
114㎡
15350元/㎡
175
万
2020-07-24
市区
百桥花园,113平自,中等装修,173.8万,商品房,学位在
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
113㎡
15380元/㎡
173.8
万
2020-07-13
市区
老宅新村,115平自,精装修,已经谈到底价159万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
115㎡
13826元/㎡
159
万
2020-07-08
市区
一流景观,低密度花园,天玺178万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
16181元/㎡
178
万
2020-07-02
市区
楼层好,视野广,学位房出售,西湖苑152万2室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
110㎡
13818元/㎡
152
万
2020-07-02
市区
一流景观,低密度花园,翡翠公馆152万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
12561元/㎡
152
万
2020-07-01
市区
翡翠公馆155万3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
12601元/㎡
155
万
2020-07-01
市区
白鹿花苑重点推荐,白鹿小学梁丰初中,白鹿花园152万2室2厅1卫毛坯
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
107㎡
14205元/㎡
152
万
2020-07-01
市区
内部特价仁恒基因豪宅品质姑苏地铁口草桥中學改善选择
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
精装
108㎡
30555元/㎡
330
万
2020-06-30
市区
内部特价雅戈尔,精装修小高层,万科物业交通便利
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
26818元/㎡
295
万
2020-06-30
市区
内部特价房,弘阳上熙,电梯洋房,挑高复式,改善首选
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
115㎡
23652元/㎡
272
万
2020-06-30
市区
内部价仁恒浅棠平江豪华装绿色科技住宅!横厅设计,仁恒品质
中楼层(共28层)
3室2厅1卫
豪装
108㎡
31018元/㎡
335
万
2020-06-30
市区
内部好价中粮悦茏雅苑豪华装修全屋地暖空调智能家居系统地铁商业
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
27619元/㎡
290
万
2020-06-30
市区
紫郡兰园二号线地铁口精装带地暖住宅户型方正配套齐全
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
34677元/㎡
430
万
2020-06-30
市区
紫郡兰园二号线地铁口精装带地暖住宅户型方正配套齐全
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
26854元/㎡
333
万
2020-06-30
市区
开发商内部好价人民路地铁口中骏天荟内部优.惠价抄底价!
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
116㎡
27413元/㎡
318
万
2020-06-30
首页
前一页
...
32
33
34
35
36
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170