登录
|
市区
105-125㎡
找到
1695
市区
其它Y龙庭华府四楼107.5平毛坯仅售95万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
107.5㎡
8837元/㎡
95
万
2018-03-16
市区
又上了套好房子苏华新村178万3室2厅1卫普通装修
低楼层
3室2厅1卫
简装
117㎡
15213元/㎡
178
万
2018-03-15
市区
其它江南十二府超大阳台115平三房精装无人住165万
低楼层
3室2厅1卫
精装
115㎡
14347元/㎡
165
万
2018-03-15
市区
其它中联铂悦复式22楼109平赠送30平三房两厅两卫16
中高层
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
14678元/㎡
160
万
2018-03-15
市区
西庄花苑[房主发布]
中高层
3室1厅
简装
110㎡
16818元/㎡
185
万
2018-03-14
市区
房主出售西庄花苑 185万 2室1厅1卫 中装,潜力超低价
中高层
2室1厅1卫
简装
110㎡
16818元/㎡
185
万
2018-03-14
市区
l物资新村2楼122平简装163万送24平自钥匙房
低楼层
3室2厅1卫
简装
122㎡
13360元/㎡
163
万
2018-03-13
市区
白鹿花苑首次买房?需注重:实用,安静,近学校,交通方便!
低楼层
2室2厅1卫
简装
107㎡
15700元/㎡
168
万
2018-03-13
市区
其它首付两万,你没有看错,首付真的只要两万,南北通透,车接车送
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
113㎡
3539元/㎡
40
万
2018-03-12
市区
其它宜兴神盘现房出售,古罗马风格,均价6000起,不 限购不限贷
中高层
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
5925元/㎡
64
万
2018-03-12
市区
其它世茂九溪墅[房主发布]
中高层
3室2厅
简装
115㎡
20869元/㎡
240
万
2018-03-12
市区
江南十二府6楼 112平方 精致装修
中高层
3室2厅1卫
精装
112㎡
16785元/㎡
188
万
2018-02-26
市区
东渡花园3楼 106平方 中档装修 三室一厅
低楼层
3室1厅
简装
106㎡
15094元/㎡
160
万
2018-02-24
市区
通运新村3楼 123平方 中等装修
低楼层
3室2厅1卫
简装
123㎡
11788元/㎡
145
万
2018-01-11
市区
其它城市之光11楼,121平方+自,毛坯房,可过户135万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
11157元/㎡
135
万
2018-01-07
市区
百桥花园2楼 110平米+自 简装商品房 满两年 148万!
低楼层
2室2厅1卫
简装
110㎡
13454元/㎡
148
万
2017-12-10
市区
云盘三村3楼 108平米 中装三室一厅 满两年 146万!
低楼层
3室1厅1卫
简装
108㎡
13518元/㎡
146
万
2017-12-10
市区
新丰苑4楼118+自 2/2 中装 85万
中高层
2室2厅1卫
精装
118㎡
7203元/㎡
85
万
2017-10-29
市区
其它朗诗国泰城13楼124精装 222万
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
18387元/㎡
228
万
2017-10-29
市区
汇金中心17楼117 +车位 3/2 新空房 190万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
117.65㎡
16149元/㎡
190
万
2017-10-27
市区
悦丰新村3楼108+自 中装 82万
低楼层
2室2厅1卫
简装
108㎡
7592元/㎡
82
万
2017-10-27
市区
新丰苑2楼112+自 2/2 中装 75万
低楼层
2室2厅1卫
简装
112㎡
6696元/㎡
75
万
2017-10-27
市区
其它悦来花苑六村2楼 120+自 3/2 新空房 51万
低楼层
3室2厅1卫
简装
120㎡
4250元/㎡
51
万
2017-10-10
市区
其它丽景华都10楼118 新空房 160万
中高层
3室2厅2卫
简装
118㎡
13559元/㎡
160
万
2017-09-08
市区
汇金中心12楼125 3/2 新空房 190万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
17272元/㎡
190
万
2017-09-08
首页
前一页
...
37
38
39
40
41
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170