登录
|
市区
105-125㎡
找到
1695
市区
其它美辰壹号9楼122平米毛坯169.8万看房方便
中高层
3室2厅2卫
简装
122㎡
13918元/㎡
169.8
万
2017-05-06
市区
花园北村10楼[房主发布]
低楼层
3室1厅
简装
109㎡
10642元/㎡
116
万
2017-05-01
市区
富豪村金港镇富豪新出售
中高层
3室2厅1卫
简装
112㎡
4017元/㎡
45
万
2017-04-29
市区
其它金港镇团结新村出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
108.56㎡
4605元/㎡
50
万
2017-04-29
市区
其它吾悦华府电梯房30楼 109平 空房 160万急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
14678元/㎡
160
万
2017-04-21
市区
新丰苑 3楼 118平 二室二厅 空房 85万急售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
118㎡
7203元/㎡
85
万
2017-04-21
市区
其它百家桥新村3楼 125.7平+自 新空房 110万急售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
8800元/㎡
110
万
2017-04-21
市区
G都市心海岸3楼188万118.77平精装带个露台45平
低楼层
3室2厅1卫
精装
118.77㎡
15828元/㎡
188
万
2017-04-06
市区
G城北新村2楼110万123平中装满5
低楼层
4室2厅2卫
简装
123㎡
8943元/㎡
110
万
2017-04-06
市区
西门北村 G西门北村2楼144万120平中装
低楼层
3室2厅2卫
简装
120㎡
12000元/㎡
144
万
2017-04-06
市区
民丰苑东区G民丰苑4楼138万114平精装
中高层
3室2厅1卫
精装
114㎡
12105元/㎡
138
万
2017-04-06
市区
万红二村 138万 3室1厅1卫 普通装修好房不要错过
低楼层
3室1厅1卫
简装
123㎡
11219元/㎡
138
万
2017-04-05
市区
¥新乘花苑 118平+自行车库 3/2/2卫 简装可出租 急售 71.8万!
低楼层
3室2厅2卫
简装
118㎡
6084元/㎡
71.8
万
2017-03-29
市区
其它金成小区三期21栋1002
中高层
3室2厅
简装
125㎡
3600元/㎡
45
万
2017-03-27
市区
其它金港镇潘江新村四楼两室精装修105平带27平车库地面一楼总价59万
中高层
2室1厅1卫
简装
105㎡
5619元/㎡
59
万
2017-03-27
市区
紫金国际(金港镇)紫金国际3室2厅1卫121㎡125万
中高层
3室2厅1卫
精装
121㎡
10330元/㎡
125
万
2017-03-27
市区
其它金港镇中南新3室1厅1卫120平米
低楼层
3室2厅2卫
豪装
120㎡
5666元/㎡
68
万
2017-03-27
市区
德积华申苑华申苑3室2厅1卫
低楼层
3室2厅1卫
精装
120㎡
5250元/㎡
63
万
2017-03-27
市区
七里庙小区 精装三房 电梯好楼层 拎包就住 !!!
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
8870元/㎡
110
万
2017-03-26
市区
G花园浜北村 3楼 3室2厅 125平+自 满五年 125万 可看房
低楼层
3室2厅1卫
简装
125㎡
10000元/㎡
125
万
2017-03-21
市区
G花园浜二村 3楼 110平+自 3室 满五唯一 110万 可看房
低楼层
3室2厅1卫
简装
110㎡
10000元/㎡
110
万
2017-03-21
市区
张家港阳光绿城阳光绿城[房主发布]
低楼层
3室2厅
豪装
114㎡
9035元/㎡
103
万
2017-03-21
市区
PY出售万红一村 2楼 120平米 118万 房东急售
低楼层
2室1厅1卫
简装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2017-03-20
市区
PY出售大润发 城建新村 三室二厅 4楼 112平米 115万超值好房!
中高层
3室2厅1卫
简装
112㎡
10267元/㎡
115
万
2017-03-20
市区
PY出售云盘二村 好房 三室两厅 112平米120万
中高层
3室2厅1卫
简装
112㎡
10714元/㎡
120
万
2017-03-20
首页
前一页
...
39
40
41
42
43
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170