登录
|
市区
105-125㎡
找到
1695
简装
122㎡
3606元/㎡
44
万
2016-08-05
市区
聚焦好房 玲珑湾4楼 114平毛坯 115万
中高层
3室1厅2卫
毛坯
114.55㎡
10039元/㎡
115
万
2016-08-02
市区
友邦置业 西湖苑2楼 110平中装95万
低楼层
2室1厅1卫
简装
110㎡
8636元/㎡
95
万
2016-08-02
市区
友邦置业 西湖苑2楼 110平中装 95万
低楼层
2室1厅1卫
简装
110㎡
8636元/㎡
95
万
2016-08-02
市区
友邦置业 万红五村4楼 105平中装 110万
中高层
2室2厅1卫
简装
105㎡
10476元/㎡
110
万
2016-08-02
市区
百桥花园多层3楼117平精装修120万
低楼层
3室1厅
精装
117㎡
10256元/㎡
120
万
2016-08-02
市区
西庄花苑小高层4楼123平中装122万
中高层
3室2厅
简装
123㎡
9918元/㎡
122
万
2016-08-02
市区
其它新乘花苑
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
5603元/㎡
65
万
2016-08-01
市区
梁丰学区房 尚城国际8楼 119平 三居室 毛坯
中高层
3室3厅2卫
毛坯
119㎡
14117元/㎡
168
万
2016-08-01
市区
首创悦都奥特莱斯娱乐商业圈
中高层
4室2厅2卫
简装
123㎡
13170元/㎡
162
万
2016-08-01
市区
西湖苑 102万 2室2厅1卫 居住上学不二选择
中高层
2室2厅1卫
精装
110㎡
9272元/㎡
102
万
2016-08-01
市区
其它万红一村 精装房 118平+自+外阁楼 急售120万 有图有真相!
中高层
3室2厅1卫
精装
118.47㎡
10129元/㎡
120
万
2016-07-24
市区
云盘小学二中学区房 云盘二村114平120万二楼精装修
低楼层
3室1厅1卫
精装
114㎡
10526元/㎡
120
万
2016-07-23
市区
云盘小学二中学区房 云盘二村116平123万二楼中装
低楼层
3室1厅1卫
简装
116㎡
10603元/㎡
123
万
2016-07-23
市区
云盘小学二中学区房 云盘二村115平115万四楼
中高层
3室1厅1卫
简装
115㎡
10000元/㎡
115
万
2016-07-23
市区
云盘小学二中学区 云盘三村118平94.2万一楼
低楼层
3室1厅1卫
简装
118㎡
7983元/㎡
94.2
万
2016-07-23
市区
西门北村 暨阳小学二中学区 123平125万3楼精装
低楼层
3室2厅2卫
精装
123㎡
10162元/㎡
125
万
2016-07-23
市区
胜利新村
低楼层
3室2厅1卫
精装
120㎡
12083元/㎡
145
万
2016-07-22
市区
中港花苑.// ,130万 3室2厅2卫 普通装修,大型社区,居家首选!
中高层
3室2厅2卫
简装
124㎡
10483元/㎡
130
万
2016-07-18
市区
南苑新村106平95万抢手户型
中高层
2室2厅1卫
精装
106㎡
8962元/㎡
95
万
2016-07-18
市区
M七里庙小区6楼114平米3室2厅精装售价85万交通便利
中高层
3室2厅1卫
精装
114㎡
7456元/㎡
85
万
2016-07-07
市区
其它Z兴华豪苑三室两厅120平米90万
中高层
3室2厅2卫
简装
120㎡
7500元/㎡
90
万
2016-07-06
市区
M胜利新村3楼118平精装138万
低楼层
3室1厅1卫
精装
118㎡
11694元/㎡
138
万
2016-07-05
市区
其它M大成广场11楼123平2室2厅1卫毛坯98万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
7967元/㎡
98
万
2016-07-05
市区
M万红一村2楼120平3室2厅1卫中装118万
低楼层
3室2厅1卫
简装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2016-07-05
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑