登录
|
市区
87-127万
找到
3043
精装
125㎡
9760元/㎡
122
万
2014-11-23
市区
其它苏华新村 125平方中装满五年优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
125㎡
9600元/㎡
120
万
2014-10-07
市区
东渡花园 2楼 124平122万 房东急售
低楼层
3室2厅2卫
简装
124.55㎡
9634元/㎡
120
万
2017-02-20
市区
百桥花园小高层8楼 124.5+自 毛坯 3室双卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124.54㎡
8993元/㎡
112
万
2015-03-02
市区
捡漏翡翠公馆楼王124平+车位124万满两年
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10000元/㎡
124
万
2024-04-09
市区
锦绣花苑112万3室2厅1卫中装,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
124㎡
9032元/㎡
112
万
2023-11-07
市区
住家不二选择,锦绣花苑二期122万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
9838元/㎡
122
万
2023-07-03
市区
店长重点推荐!东湖苑108万2室2厅2卫精装修紧售!!
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
124㎡
8709元/㎡
108
万
2022-11-20
市区
七里庙小区 精装三房 电梯好楼层 拎包就住 !!!
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
8870元/㎡
110
万
2017-03-26
市区
江帆花苑北区江帆花苑3楼124+自 精装 95万
低楼层
3室2厅2卫
精装
124㎡
7661元/㎡
95
万
2017-03-13
市区
江帆花苑西区汽车库江帆花苑4楼124平米 2室精装 108万
中高层
2室2厅1卫
精装
124㎡
8709元/㎡
108
万
2017-03-04
市区
江帆花苑3楼中档装修出售13915725340
低楼层
2室2厅1卫
简装
124㎡
7903元/㎡
98
万
2017-02-28
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑9楼124平+自 3室精装1卫 120万
中高层
3室2厅1卫
精装
124㎡
9677元/㎡
120
万
2017-02-11
市区
江帆花园东区江帆北区5楼124+自新空房93.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
7564元/㎡
93.8
万
2016-09-21
市区
东渡花园新装修三室二厅 118万
低楼层
3室2厅2卫
简装
124㎡
9516元/㎡
118
万
2016-08-29
市区
友邦好房¥¥城建新村 舒适大面积三房 紧邻市中心 交通便利 110万
中高层
3室1厅1卫
简装
124㎡
8870元/㎡
110
万
2016-05-12
市区
其它城北花苑小高层,124+自,97万,位置好得房率高
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
7822元/㎡
97
万
2016-05-09
市区
业主诚心出售,百桥花园 115万 3室2厅2卫 精装修 ,急急急
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
9516元/㎡
118
万
2015-11-26
市区
赵庄新村3楼 124.5+车库 精装满2年 3/2/2 118万
低楼层
3室2厅2卫
精装
124㎡
9516元/㎡
118
万
2015-04-29
市区
云盘二村低价出售
中高层
5室3厅3卫
全装
124㎡
8346元/㎡
103.5
万
2014-11-21
市区
其它云盘2村124+70外阁楼+自 装修满5年 103万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
124㎡
8306元/㎡
103
万
2014-11-12
市区
其它民丰苑东区新空房
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
124㎡
10161元/㎡
126
万
2013-04-11
市区
中联铂悦124平98.8万3室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
123.9㎡
7974元/㎡
98.8
万
2026-03-19
市区
西庄花苑3楼 123.77平+自 毛坯 112万
低楼层
2室2厅1卫
简装
123.77㎡
9049元/㎡
112
万
2016-04-09
市区
其它城北花苑三室二厅一厨二卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123.67㎡
9541元/㎡
118
万
2017-03-06
首页
前一页
...
42
43
44
45
46
...
后一页
尾页(50)