登录
|
市区
95-135万
找到
3145
市区
澳洋幸福里99.8万2室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
10505元/㎡
99.8
万
2023-02-09
市区
又上了套好房子!城市之光114万3室2厅1卫中装
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
95㎡
12000元/㎡
114
万
2022-11-23
市区
彩虹苑2楼精装好房3房/1厅/1卫朝南95平米95万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
10000元/㎡
95
万
2022-06-13
市区
白鹿花苑135万2室2厅1卫中装,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
14210元/㎡
135
万
2022-01-22
市区
沙洲湖畔电梯5楼精装修急售130万仅此一套
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
13684元/㎡
130
万
2021-10-01
市区
通运新村108万3室1厅1卫中装好楼层好位置低价位
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
95㎡
11368元/㎡
108
万
2021-09-06
市区
城市风景,95平自车位,精装修,135万
低楼层(共13层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
14210元/㎡
135
万
2020-08-03
市区
又上了套好房子!悦盛花苑122万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
12842元/㎡
122
万
2020-07-01
市区
农联花园3楼95平米105万2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
11052元/㎡
105
万
2019-08-10
市区
其它农联家园3楼95平精装109万明年6月满2年
低楼层
2室2厅1卫
简装
95㎡
11473元/㎡
109
万
2019-08-10
市区
其它富泽苑 126万 2室2厅1卫 精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
13263元/㎡
126
万
2018-08-25
市区
物资新村顶复式95+65+25
中高层
4室2厅
简装
95㎡
12421元/㎡
118
万
2017-05-06
市区
其它阳光锦程11楼毛坯出售13915725340
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
13263元/㎡
126
万
2017-02-28
市区
君临新城8楼95平 2室空房 130万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
13684元/㎡
130
万
2017-02-10
市区
y南苑新村 100万 3室1厅1卫 精装修隆重出售,快快抢购
中高层
3室1厅1卫
精装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2016-12-16
市区
白鹿花园 105万 2室2厅1卫 毛坯,好位置!好房子!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
11052元/㎡
105
万
2016-12-14
市区
君临新城11楼95+车位毛坯123万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
12947元/㎡
123
万
2016-09-19
市区
物资新村3楼95平中等装修98万
低楼层
2室2厅
毛坯
95㎡
10315元/㎡
98
万
2016-08-21
市区
其它昆山世茂东外滩东城大道
中高层
3室2厅1卫
简装
95㎡
13894元/㎡
132
万
2016-08-12
市区
云盘小学二中学区 西门新村95平96万
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
10105元/㎡
96
万
2016-07-23
市区
¥白鹿花苑 精装房 只要100万,看房方便 优质楼层看图来电咨询
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2016-07-13
市区
Z商业新村三室两厅100万
低楼层
3室2厅1卫
简装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2016-07-06
市区
万红五村 2楼 95平中等装修99万 经济适用房
低楼层
2室2厅1卫
简装
95㎡
10421元/㎡
99
万
2016-06-15
市区
【友邦好房】Y君临新城 95平 2室2厅毛坯 123万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
12947元/㎡
123
万
2016-06-09
市区
友邦好房¥¥物资新村 性价比高 紧邻沙洲公园 学区房 交通便利
中高层
2室1厅1卫
简装
95㎡
11368元/㎡
108
万
2016-05-11
首页
前一页
...
27
28
29
30
31
...
后一页
尾页(50)