登录
|
市区
95-135万
找到
3145
市区
白鹿花苑,3楼,95平好学区,低价位,98万!
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
10315元/㎡
98
万
2016-04-29
市区
蓝波金典 8楼,95平 中装,家具全,低税费,98万!
中高层
2室1厅1卫
简装
95㎡
10315元/㎡
98
万
2016-04-29
市区
今日家园 3楼精装 95平 110万 2房1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
11578元/㎡
110
万
2016-04-24
市区
万红二村5楼顶复式95平方米+自+阁楼 中装满五年 98万
中高层
3室1厅
简装
95㎡
10315元/㎡
98
万
2016-04-20
市区
蓝波金典小高层精装修95平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
11578元/㎡
110
万
2016-04-17
市区
蓝波金典小高层8楼精装修95平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
11578元/㎡
110
万
2016-04-17
市区
/ 白鹿花园 3楼 95平 08年 精装房 98万出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
10315元/㎡
98
万
2016-03-29
市区
蓝波金典801室 95+自 新空房 满2年 95万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
10000元/㎡
95
万
2016-03-21
市区
胜利新村2F95平98万。18962268183
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
10315元/㎡
98
万
2016-03-08
市区
翡翠东方95平方豪华装修+自行车库+车位满两年急售
中高层
2室2厅1卫
豪装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2016-01-16
市区
万红二村2楼 95+自 2/1 精装满五年 100万 有钥匙
低楼层
2室1厅1卫
精装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2015-12-17
市区
万红二村 102万 2室2厅1卫 精装修,难找的好房子
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
10736元/㎡
102
万
2015-10-17
市区
万红二村 102万 2室2厅1卫 精装修,难找的好房子
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
10736元/㎡
102
万
2015-10-17
市区
业主诚心出售,万红二村 102万 2室2厅1卫 精装修,急急急!
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
10736元/㎡
102
万
2015-10-13
市区
万红二村 102万 2室2厅1卫 精装修居住上学不二选择!
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
10736元/㎡
102
万
2015-10-03
市区
万红二村首次买房?需注重:实用,安静,近学校,交通方便!
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
11578元/㎡
110
万
2015-09-28
市区
其它张家港友邦 蓝波经典 2室2厅 95平 130万 精装
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
13684元/㎡
130
万
2015-08-19
市区
云盘二村4楼 学区房 精装 家具全新 设施齐全 拎包入住
中高层
2室1厅1卫
精装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2015-07-14
市区
·西门新村底楼带院子,95平+自,中装100万
低楼层
3室1厅1卫
简装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2015-05-21
市区
万红二村小顶复出售
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
10000元/㎡
95
万
2015-04-23
市区
西门新村
中高层
3室1厅1卫
精装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2015-03-20
市区
蓝波金典8楼95平米+自 精装满五年 设施齐全 115万
中高层
2室2厅
精装
95㎡
12105元/㎡
115
万
2014-11-25
市区
又上了套好房子!赵庄新村129.8万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
95.5㎡
13591元/㎡
129.8
万
2022-07-04
市区
城东带会所小区君临新城18楼95.8平米新空房满2年带车位看中可谈
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95.8㎡
13361元/㎡
128
万
2016-06-19
市区
棠颂云著8楼96平方一天没住过精致装修三室132万元
中楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
96㎡
13750元/㎡
132
万
2025-06-08
首页
前一页
...
28
29
30
31
32
...
后一页
尾页(50)