登录
|
市区
95-135万
找到
3145
精装
96㎡
10000元/㎡
96
万
2015-04-23
市区
其它万红五村 精装 96平 96万 急售 96万 2室1厅1卫 精装修,绝对好位置!绝对好房子!
中高层
2室1厅1卫
精装
96㎡
10000元/㎡
96
万
2015-04-12
市区
蓝波金典4楼96平方米+自+汽车位 毛坯 95万(有钥匙
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
9895元/㎡
95
万
2015-04-06
市区
万红二村小户出售 商品房 满五年 学区房
低楼层
2室1厅1卫
精装
96㎡
10000元/㎡
96
万
2015-03-31
市区
小菜巷 4楼 96+自 新空房 急卖
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
10937元/㎡
105
万
2015-03-04
市区
雅美阁花园雅美阁9楼 96+自+车位 绝对精装 现低价急售!
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
12291元/㎡
118
万
2014-12-31
市区
都市心海岸都市新海岸3楼 96平方米 精装 到12月份满5年115万
低楼层
2室2厅
精装
96㎡
11979元/㎡
115
万
2014-11-27
市区
友邦好房!都市心海岸3楼,中装,96平,108万
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
11250元/㎡
108
万
2014-11-19
市区
都市心海岸3楼96平米精装出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
11979元/㎡
115
万
2014-11-11
市区
其它出售 蓝波金典6楼 96+自 106万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
11041元/㎡
106
万
2014-04-29
市区
万达广场南金新城悦府96平带车位精装修,不买真亏急
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
96.82㎡
13220元/㎡
128
万
2026-03-18
市区
特价房,半个月将16万鼎尚花园3楼96.83平方三室精致装修报价116万
低楼层(共23层)
3室2厅1卫
精装
96.83㎡
11979元/㎡
116
万
2025-12-19
市区
急卖农联家园5楼97平+自简装97万满二年看房有钥匙
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
简装
97㎡
10000元/㎡
97
万
2024-05-11
市区
包基花苑,4楼,97平+自,毛坯,满两年,学位都在,98万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
10103元/㎡
98
万
2024-05-06
市区
性价比超高万红一村97平100万2室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
97㎡
10309元/㎡
100
万
2024-03-28
市区
城东花苑115万2室2厅1卫毛坯低价出售,房主急售。
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
11855元/㎡
115
万
2023-08-14
市区
福前小区95万2室2厅1卫精装修急售,高性价比!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
9793元/㎡
95
万
2023-02-10
市区
住家不二选择,福前小区97万2室2厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
10000元/㎡
97
万
2023-02-03
市区
稀缺户型恒大雅苑118万3室1厅1卫精装修,急售!!!
高楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
97㎡
12164元/㎡
118
万
2022-11-20
市区
福前小区103万2室2厅1卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
10618元/㎡
103
万
2022-11-07
市区
福前小区房子装修不错,实木吊顶
中楼层(共11层)
2室2厅
精装
97㎡
11958元/㎡
116
万
2022-06-13
市区
福前小区8楼豪装好房2房/2厅/1卫朝南97平米116万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
97㎡
11958元/㎡
116
万
2022-06-13
市区
福前小区8楼豪装好房2房/2厅/1卫朝南97平米115万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
97㎡
11855元/㎡
115
万
2022-06-13
市区
南苑新村实验南!直降30万!3房1厅急抛117万中间楼层!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
97㎡
12061元/㎡
117
万
2021-11-18
市区
其它超低单价精装恒大雅苑122万2室2厅1卫97平
中高层
2室2厅1卫
精装
97㎡
12577元/㎡
122
万
2019-08-10
首页
前一页
...
30
31
32
33
34
...
后一页
尾页(50)