登录
|
当前找房条件:
1厅
找到
1192
市区
金茂悦(鸣悦棠前雅园)12楼146平方精致装修三室230万元
中楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
146㎡
15753元/㎡
230
万
2023-04-26
锦丰
锦都名邸12楼146车库19汽车位精致装修三室150万元
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
精装
146㎡
10273元/㎡
150
万
2023-04-02
市区
单价16500起,【万科大都会】中央空调地暖实景现房,楼层可选欢迎看房
低楼层(共18层)
4室1厅1卫
精装
145㎡
16620元/㎡
241
万
2024-07-10
市区
通运新村144平现代精装三室报价120万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
144㎡
8333元/㎡
120
万
2024-07-10
市区
西湖苑6楼144平方109平方自精致装修复式148万元
中高层(共6层)
5室以上1厅1卫
精装
144㎡
10277元/㎡
148
万
2024-07-10
市区
秒杀南苑新村2楼144平方148万元精致装修三室
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
144㎡
10277元/㎡
148
万
2024-03-27
其他
沙洲湖隔壁览秀城商圈城北花苑143平精装三室98.8万急售捡漏
高楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
143㎡
6909元/㎡
98.8
万
2026-01-18
锦丰
其它锦丰镇向阳一村精装房拎包入住
中高层
3室1厅2卫
精装
143㎡
4755元/㎡
68
万
2015-05-28
市区
航杨新村拎包入住,142平方精致装修三室带自库,停车免费
高楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
142㎡
12605元/㎡
179
万
2025-06-07
锦丰
锦丰聚兴苑2楼142平方精致装修三室85万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
142㎡
5985元/㎡
85
万
2024-02-19
市区
金茂府(滨湖名邸)9楼142平方车位精致装修三室380万元
中楼层(共14层)
3室1厅1卫
精装
142㎡
26760元/㎡
380
万
2023-03-08
市区
锦绣花苑2楼140平方精致装修三室123万元满二年
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
140㎡
8785元/㎡
123
万
2024-07-10
市区
通运新村5楼140平方精致装修三室93万元满两年学位在
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
140㎡
6642元/㎡
93
万
2024-07-10
市区
万红一村2楼140平方精致装修四室178万元
低楼层(共5层)
4室1厅1卫
精装
140㎡
12714元/㎡
178
万
2023-03-08
市区
花园浜北村2楼139平方自精致装修三室88万元看中可谈
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6330元/㎡
88
万
2025-09-28
市区
锦绣花苑爬楼梯2楼,超级便宜,精装大3房,现在均价只要8500,8500一平,现房,有密码,急卖
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
8618元/㎡
119.8
万
2024-07-10
市区
通运新村3楼139平储藏室精装三室125万满两年
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
8992元/㎡
125
万
2024-07-10
锦丰
锦丰聚兴苑3楼139平方精致装修三室95万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6834元/㎡
95
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑2楼139平方精致装修85万元.车库15平三室
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6115元/㎡
85
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑3楼139平方精致装修三室90万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
6474元/㎡
90
万
2024-02-19
锦丰
锦丰聚兴苑3楼139平方精致装修三室98万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
7050元/㎡
98
万
2024-02-19
市区
老宅新村5楼139平方十自精致装修三室满五唯一138万元
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
9928元/㎡
138
万
2023-03-08
锦丰
其它好房不贵
低楼层
3室1厅2卫
精装
138㎡
4927元/㎡
68
万
2015-08-31
市区
其它世纪新城精装
低楼层
3室1厅2卫
精装
138㎡
-元/㎡
-
万
2014-12-06
市区
其它急需出售世纪新城
低楼层
3室1厅2卫
精装
138㎡
-元/㎡
-
万
2014-11-24
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(48)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157