登录
|
当前找房条件:
1厅
找到
1192
市区
扬帆名都3楼130平米精装+自库满5年140万
低楼层
3室1厅1卫
精装
130㎡
10769元/㎡
140
万
2014-11-24
市区
梁丰花园2楼130平米精装满5年131万出售
低楼层
3室1厅1卫
精装
130㎡
10076元/㎡
131
万
2014-11-13
市区
振兴花苑3楼129平方自库精致装修三室145万元
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
129㎡
11240元/㎡
145
万
2024-07-10
市区
特价便宜、恒大雅苑31楼128.5平方精致装修三室满两年130.8万元
高楼层(共32层)
3室1厅1卫
精装
128.5㎡
10178元/㎡
130.8
万
2024-04-21
市区
吾悦华府,前排,采光极好7楼128平方精致装修中央空调十地暖三室两厅两卫,满两年158万元
低楼层(共31层)
3室1厅1卫
精装
128㎡
12343元/㎡
158
万
2025-01-04
锦丰
锦丰向阳二村3楼128平方精致装修三室62万元.车库
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
128㎡
4843元/㎡
62
万
2024-02-18
市区
锦绣花苑电梯房6楼127平方精致装修三室132万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
127㎡
10393元/㎡
132
万
2025-01-04
市区
通运新村5楼127平方精致装修三室118万元
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
127㎡
9291元/㎡
118
万
2024-07-10
市区
昕悦名邸高楼层精致装修四室155万元
中楼层(共13层)
4室1厅1卫
精装
127㎡
12204元/㎡
155
万
2024-05-04
市区
快捡漏吧!吾悦华府低楼127平精装打包卖三室149万元
低楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
127㎡
11732元/㎡
149
万
2024-04-22
市区
*升值潜力大,丽景华都内复式 160万 3室1厅2卫 精装修
中高层
3室1厅2卫
精装
127㎡
12598元/㎡
160
万
2015-09-17
乐余
其它快乐新村21幢A
低楼层
3室1厅2卫
精装
126.47㎡
5851元/㎡
74
万
2014-05-31
锦丰
锦丰向阳二村6楼12623精致装修三室73万元
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
126㎡
5793元/㎡
73
万
2023-04-02
市区
丽景华都13楼126平米精装满5年158万
中高层
3室1厅1卫
精装
126㎡
12539元/㎡
158
万
2014-11-11
市区
江帆花苑东区3楼125平方精致装修四室125万元
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
125㎡
10000元/㎡
125
万
2024-07-10
其他
张家港市朗诗国泰城255万3室1厅2卫精装修,好位置!好房子!
低楼层(共25层)
3室1厅2卫
精装
123.34㎡
20674元/㎡
255
万
2023-09-21
其他
张家港市朗诗国泰城255万3室1厅2卫精装修
低楼层(共25层)
3室1厅2卫
精装
123.34㎡
20674元/㎡
255
万
2023-09-15
其他
朗诗国泰城国泰朗诗新空房出售恒温恒湿新科技房
低楼层(共25层)
3室1厅2卫
精装
123.34㎡
23106元/㎡
285
万
2023-02-01
其他
住家不二选择,张家港市朗诗国泰城308万3室1厅2卫精装修
低楼层(共25层)
3室1厅2卫
精装
123.34㎡
24971元/㎡
308
万
2022-08-28
市区
百家桥新村1楼123平方精致装修三室98万元满二年看中可谈
低楼层(共17层)
3室1厅1卫
精装
123㎡
7967元/㎡
98
万
2025-10-19
市区
碧桂园翡翠公馆22楼123平方精致装修三室139万元可谈
中楼层(共33层)
3室1厅1卫
精装
123㎡
11300元/㎡
139
万
2025-07-24
其他
兴华豪苑135.8万3室1厅1卫精装修,不买真亏急
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
123㎡
11040元/㎡
135.8
万
2023-09-15
市区
农联花园160万3室1厅1卫精装修
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
123㎡
13008元/㎡
160
万
2022-09-25
市区
其它恒大雅苑123平145万看房方便精装修,高品味生活从点击此房开始
低楼层
3室1厅1卫
精装
123㎡
11788元/㎡
145
万
2019-08-10
市区
城建新村6楼123平方06年精装修98万房东急卖
中高层
3室1厅1卫
精装
123㎡
7967元/㎡
98
万
2015-05-29
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(48)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157