登录
|
当前找房条件:
123-143㎡
找到
229
市区
其它怡景湾3楼高档装修135平方出售
低楼层
3室2厅2卫
豪装
135㎡
11333元/㎡
153
万
2014-06-17
市区
其它乘航菜场旁[房主发布]
中高层
4室2厅1卫
豪装
135㎡
5244元/㎡
70.8
万
2013-04-11
市区
急推优价好房,汇景豪苑7楼,豪华精美装修,装修花了几十万,全套品牌设施,134平方,205万
中高层
3室2厅2卫
豪装
134.34㎡
15259元/㎡
205
万
2015-11-06
市区
重点推荐,急售中联铂悦189.5万3室2厅2卫豪华装修
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
豪装
134㎡
14141元/㎡
189.5
万
2024-03-31
市区
汇景豪苑249.8万3室2厅2卫豪华装修,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
134㎡
18641元/㎡
249.8
万
2022-10-16
市区
君临新城,超级豪华装修,134平储藏室+车位,350万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
134㎡
26119元/㎡
350
万
2021-05-08
市区
塘市花苑134平135W豪装黄金楼层
中高层
3室2厅2卫
豪装
134㎡
10074元/㎡
135
万
2018-07-04
市区
其它朗诗国泰城3楼134平车位豪装品牌家具家电三室二厅关门卖3
低楼层
3室2厅2卫
豪装
134㎡
27985元/㎡
375
万
2018-06-16
市区
S汇景豪苑 134平豪装 3室2厅 白鹿小学+梁丰初中 底楼带超大院子 售249万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
134㎡
18582元/㎡
249
万
2016-10-29
市区
优质房源 汇景豪苑 底楼带院子 豪装 临近商业区
低楼层
3室2厅2卫
豪装
134㎡
19253元/㎡
258
万
2016-10-23
市区
T城北新村6楼 3室1厅豪华装修 134平米+阁楼119万
中高层
3室1厅1卫
豪装
134㎡
8880元/㎡
119
万
2015-08-30
锦丰
锦丰向阳二村5楼133平方装修保养好三室69万元
中高层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
133㎡
5187元/㎡
69
万
2023-04-25
市区
又好又便宜的房子哪里找?悦华苑 164.8万 2室2厅2卫 豪华装修
中高层
2室2厅2卫
豪装
133㎡
12390元/㎡
164.8
万
2018-09-16
市区
金港阳光绿城张家港周边阳光绿城3室1厅2卫133㎡100万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
133㎡
7518元/㎡
100
万
2016-08-10
市区
其它急房出售-都市水苑
中高层
3室2厅1卫
豪装
132.8㎡
12801元/㎡
170
万
2014-07-23
市区
百桥花园8F132.36平豪装165万。18915693397
中高层
3室2厅2卫
豪装
132.36㎡
12466元/㎡
165
万
2016-03-09
其他
新民花苑132平3室2厅2卫豪华装修,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
6500元/㎡
85.8
万
2026-03-27
市区
急!急!急!中联铂悦218万3室2厅豪华装修,急售!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
16515元/㎡
218
万
2022-05-31
市区
悦盛花苑158万3室2厅1卫豪华装修业主急售,高性价比!
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
132㎡
11969元/㎡
158
万
2022-04-10
市区
名帆花苑名帆花园豪华装修 有车位 168万
中高层
3室2厅2卫
豪装
132㎡
12727元/㎡
168
万
2016-09-23
市区
景云台131平230万3室2厅2卫豪华装修,五恒系统
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
豪装
131㎡
17557元/㎡
230
万
2024-10-10
市区
万红三村,5楼,131平自,豪华装修,178万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
131㎡
13587元/㎡
178
万
2021-07-20
市区
清水湾4楼电梯房131平方3室2厅2卫精装修
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
豪装
131㎡
19770元/㎡
259
万
2021-04-06
市区
君临新城342万3室2厅1卫豪华装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
130.16㎡
26275元/㎡
342
万
2022-10-01
市区
新航花苑豪装好房3房/2厅/2卫朝南130平米160万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
12307元/㎡
160
万
2022-11-14
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(10)