登录
|
当前找房条件:
123-143㎡
找到
229
市区
锦苑新村豪装好房3房/2厅/2卫朝南130平米150万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
11538元/㎡
150
万
2022-07-18
市区
锦苑新村豪装好房3房/2厅/2卫朝南130平米148万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
11384元/㎡
148
万
2022-07-18
市区
步行街胜利新村185万3室2厅1卫豪华装修,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
130㎡
14230元/㎡
185
万
2022-07-07
市区
金新城悦府310万3室2厅1卫豪华装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
130㎡
23846元/㎡
310
万
2021-02-22
市区
君临新城350万3室2厅1卫豪华装修格局极好,看房随时
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
130㎡
26923元/㎡
350
万
2020-12-08
市区
君临新城,5楼,130平车位储藏室,豪华装修,328万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
25230元/㎡
328
万
2020-07-13
市区
吾悦华府199万3室2厅2卫豪华装修,格局好价钱合理
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
15307元/㎡
199
万
2020-07-10
市区
内部清盘价姑苏市区仁恒浅棠平江,地铁4丶8号线,精装空调地暖金钥匙物业
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
33076元/㎡
430
万
2020-06-30
市区
内部特价仁恒品质地铁4号线草桥中學精装空调地暖金钥匙物业
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
30615元/㎡
398
万
2020-06-21
市区
内部清盘价姑苏市区仁恒浅棠平江,地铁4丶8号线,精装空调地暖金钥匙物业
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
33076元/㎡
430
万
2020-06-21
市区
内部特价仁恒品质地铁4号线草桥中學精装空调地暖金钥匙物业
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
30615元/㎡
398
万
2020-06-14
市区
德丰小区二期张家港金港镇德丰小区3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
4461元/㎡
58
万
2017-03-27
市区
紫竹庭院官邸紫竹庭院小高层7楼
中高层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
6769元/㎡
88
万
2016-10-11
市区
德丰小区二期德丰小区3室2厅2卫关门卖
低楼层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
4153元/㎡
54
万
2016-09-17
市区
张家港新塍小区新塍小区3室2厅2卫130平米
中高层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
4230元/㎡
55
万
2016-08-20
市区
城市风景 129.9+19+豪华精装修满五年房东唯一一套
中高层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
10769元/㎡
140
万
2015-01-31
市区
城市风景5楼130平方米+汽车位+自 豪装满五年唯一一套 148万
中高层
3室2厅
豪装
130㎡
11384元/㎡
148
万
2014-11-30
市区
常青藤中学对面,范庄花苑170万3室2厅2卫豪华装修,地地道道好房!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
129㎡
13178元/㎡
170
万
2022-05-31
金港
塍德小区,精装婚房,带阁楼,从没住过人
中高层
3室2厅2卫
豪装
129㎡
7596元/㎡
98
万
2019-03-05
市区
金新城悦府308万3室2厅2卫豪华装修适合投资和人多的家庭
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
24062元/㎡
308
万
2021-05-06
其他
阳光锦程,128平车位,豪华装修,品牌家电,240万
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
128㎡
18750元/㎡
240
万
2020-12-26
其他
陈东庄花苑12楼128平方自豪华装修三室二厅150万元
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
128㎡
11718元/㎡
150
万
2020-11-29
市区
君临新城,楼层,20楼,128平车位,豪华装修,338万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
26406元/㎡
338
万
2020-09-01
其他
港城华府,稀缺电梯洋房,电梯4楼市中心地段,三房带产权车位报价
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
21875元/㎡
280
万
2020-08-01
市区
阳光里程 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
豪装
128㎡
24218元/㎡
310
万
2018-03-13
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
后一页
尾页(10)