登录
|
当前找房条件:
141-161㎡
找到
1915
市区
缇香世家143平带车位158万3室2厅2卫精装修,价格真实!!!!!
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
11048元/㎡
158
万
2025-02-20
市区
Q都市心海岸二期3楼电梯房新装3室2厅2卫158平加14平自库162万急卖可谈
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
158㎡
10253元/㎡
162
万
2025-02-18
市区
四季花园145平178万3室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
12275元/㎡
178
万
2025-02-16
市区
居家花园小区,江南十二府178万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
12447元/㎡
178
万
2025-02-13
市区
阳光春晓225万4室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
15306元/㎡
225
万
2025-02-08
市区
梁丰本部学区,稀缺万红五村大户146平105万3室2厅2卫中装
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
7191元/㎡
105
万
2025-02-06
市区
名都花苑143平120万3室2厅2卫精装修好房不要错过
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
8391元/㎡
120
万
2025-02-05
市区
急!急!急!万科公园大道143平168万4室2厅2卫精装修,急售!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
11748元/㎡
168
万
2025-01-25
市区
金城花园惊爆价!碧桂园天玺143平只要168万4室2厅2卫毛坯好房不等人啊!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
11748元/㎡
168
万
2025-01-07
市区
店长重点推荐!尚城国际大户258万4室2厅2卫精装修,环境优雅
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
17793元/㎡
258
万
2025-01-06
市区
尚城国际17楼145平中央空调加地暖豪装4室2厅有车位258万
高楼层(共18层)
4室1厅1卫
豪装
145㎡
17793元/㎡
258
万
2025-01-04
市区
Q商业新村2楼4室2厅2卫2阳台153加自满2年119万急卖可谈看房有钥匙
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
简装
153㎡
7712元/㎡
118
万
2025-01-03
市区
雅美阁162.8万3室2厅2卫精装修隆重出售,快快抢购
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
11384元/㎡
162.8
万
2025-01-03
市区
东兴苑大户142平65万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
4577元/㎡
65
万
2024-12-02
市区
又上了套好房子!湖滨国际149平198万3室2厅2卫精装修
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
149㎡
13288元/㎡
198
万
2024-11-30
市区
店长重点推荐!云盘三村146平118万3室2厅2卫毛坯紧售!!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
8082元/㎡
118
万
2024-11-30
市区
Q市中心洋房金新城檀府7楼143平方空房未装四室两厅两卫275.8万元
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
简装
143㎡
19286元/㎡
275.8
万
2024-11-02
市区
Q金新城檀府特价3楼143平方四室256万元
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
简装
143㎡
17902元/㎡
256
万
2024-11-02
市区
Q金新城檀府特价11楼143平方四室271万元
高楼层(共11层)
4室1厅1卫
简装
143㎡
18951元/㎡
271
万
2024-10-30
市区
包基花苑大户142平90万3室2厅2卫毛坯隆重出售,快快抢购
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
6338元/㎡
90
万
2024-10-30
市区
Q建发御珑湾17楼精装4室2厅2卫143平满2年270万急卖看房有钥匙
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
简装
143㎡
18881元/㎡
270
万
2024-10-29
市区
帝景豪园169万3室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
11901元/㎡
169
万
2024-10-22
市区
超好的地段,升值潜力大,阳光锦程188万4室2厅2卫毛坯
低楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
142.41㎡
13201元/㎡
188
万
2024-10-20
市区
阳光里程143平208万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14545元/㎡
208
万
2024-10-06
市区
超好的地段!!稀缺翡翠公馆138万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-10-05
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(50)
2套
通运新村
5170