登录
|
当前找房条件:
141-161㎡
找到
1915
市区
超好的地段!!稀缺翡翠公馆138万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-10-05
市区
超好的地段!!稀缺翡翠公馆138万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-10-05
市区
超好的地段!!稀缺翡翠公馆138万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-10-05
市区
店长重点推荐!新丰苑76万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
5205元/㎡
76
万
2024-10-02
市区
阳光春晓147平230万4室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
15646元/㎡
230
万
2024-09-30
市区
店长重点推荐!中联皇冠218万3室2厅2卫精装修紧售!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
15352元/㎡
218
万
2024-09-25
市区
底价出售,东方新天地142平75万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
5281元/㎡
75
万
2024-09-25
市区
万红二村146平120万3室2厅2卫中装好楼层好位置低价位
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
8219元/㎡
120
万
2024-09-24
市区
店长重点推荐!农联家园141平带车位105万新空房环境优雅
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
7446元/㎡
105
万
2024-09-15
市区
景巷花苑130万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
8333元/㎡
130
万
2024-09-10
市区
帝景豪园179万3室2厅2卫精装修低价出售
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
12605元/㎡
179
万
2024-09-04
市区
想置业的朋友看一下,苏华新村142平110万3室2厅2卫急售!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
142㎡
7746元/㎡
110
万
2024-08-31
市区
高档小区!汇金新城159平带车位225万毛坯,性价比超高!
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
159㎡
14150元/㎡
225
万
2024-08-27
市区
店长重点推荐!万红三村146平120万3室2厅2卫中装,环境优雅
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
8219元/㎡
120
万
2024-08-15
其他
苏园8楼143平120万4室2厅2卫毛坯好楼层好位置低价位
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
8391元/㎡
120
万
2024-08-09
市区
金城花园碧桂园天玺198万4室2厅2卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
13846元/㎡
198
万
2024-08-08
市区
赵庄新村大户143平100万3室2厅2卫精装修,难得的好户型急售
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
6993元/㎡
100
万
2024-08-08
市区
重点推荐,急售东兴苑大户142平78万3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
5492元/㎡
78
万
2024-07-30
市区
金茂府洋房5楼,大横厅141平,位置好,开发商三恒,含车位
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
141㎡
21631元/㎡
305
万
2024-07-26
市区
杨舍老街旁东渡花园顶复128万4室2厅2卫精装修,格局好价钱合理
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
157㎡
8152元/㎡
128
万
2024-07-24
其他
中南樾府6楼143平,四房两厅三卫,满二年,带车位,230万,有钥匙
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
16083元/㎡
230
万
2024-07-17
市区
金茂悦湖雅居金茂悦二期26楼146平212万
高楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
14520元/㎡
212
万
2024-07-17
市区
急售,新乘北苑4楼143平方四室95万,快快抢购
中楼层(共11层)
4室1厅1卫
简装
143㎡
6643元/㎡
95
万
2024-07-10
市区
菜场旁婚装通运新村4楼153平138万
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-07-10
市区
通运新村4楼153平方精致装修四室138万元
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-07-10
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170