登录
|
当前找房条件:
141-161㎡
找到
1915
市区
难找的好房子都市心海岸电梯房143平带车位125万
高楼层(共16层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
8741元/㎡
125
万
2025-10-30
市区
急!急!急!暨阳湖旁蓝湖湾146.6平带车位只要196.8万急售!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
146.6㎡
13424元/㎡
196.8
万
2025-10-25
市区
性价比超高碧桂园凤凰台145平146.8万四朝南户型方正毛坯
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
10124元/㎡
146.8
万
2025-10-24
市区
碧桂园凤凰台146平带车位179万4室2厅2卫毛坯隆重出售
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
12260元/㎡
179
万
2025-10-24
市区
稀缺便宜,碧桂园凤凰台146平179万4室2厅2卫毛坯
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
12260元/㎡
179
万
2025-10-16
市区
万达广场山姆店旁星公元142平210万4室2厅2卫毛坯非常安静,笋盘出售!
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
14788元/㎡
210
万
2025-10-16
市区
底价出售,城市风景108万3室2厅2卫精装修,买过来值!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
149㎡
7248元/㎡
108
万
2025-10-08
市区
店长重点推荐!步行街南圣淘沙141平108万3室2厅2卫精装修紧售!!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
7659元/㎡
108
万
2025-10-08
市区
吾悦广场旁湖悦天境143.75平218万4室2厅2卫毛坯周边配套完善
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
143.75㎡
15165元/㎡
218
万
2025-09-29
市区
公园新村3楼150平方自精致装修四室86.8万元看中可谈
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
150㎡
5786元/㎡
86.8
万
2025-09-28
市区
急售:新乘北苑四期大户75万4室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
5136元/㎡
75
万
2025-09-24
市区
高档小区!蓝湖湾200万3室2厅2卫精装修,性价比超高!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
13698元/㎡
200
万
2025-09-12
市区
高档小区!碧桂园凤凰台145平159万4室2厅2卫毛坯,性价比超高!
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
10965元/㎡
159
万
2025-09-03
市区
建发泱誉141平带车位205万4室2厅2卫豪华装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
豪装
141.25㎡
14513元/㎡
205
万
2025-08-30
市区
急售皇家首座东区143平210万3室2厅2卫精装修,难找的好房子
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2025-08-20
市区
急!急!急!世茂九溪墅经典五朝南复式219万4室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
15000元/㎡
219
万
2025-08-07
市区
世茂九溪墅229万4室2厅2卫毛坯,经典复式别墅般享受
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
15684元/㎡
229
万
2025-08-03
市区
底价出售,甲江南155万3室2厅2卫精装修,买过来值!
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
143.9㎡
10771元/㎡
155
万
2025-07-27
市区
超好的地段,升值潜力大,金地华城185万3室2厅2卫中装
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
12937元/㎡
185
万
2025-06-30
市区
碧桂园翡翠湾162万3室2厅2卫中装,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
148.33㎡
10921元/㎡
162
万
2025-06-28
市区
急!急!急!碧景名邸190万4室2厅2卫精装修,急售!
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
13103元/㎡
190
万
2025-06-26
市区
航杨新村拎包入住,142平方精致装修三室带自库,停车免费
高楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
142㎡
12605元/㎡
179
万
2025-06-07
市区
丽新花苑146平98.8万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
6767元/㎡
98.8
万
2025-04-30
市区
悦丰新村141.5平79万3室2厅2卫中装适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
141.5㎡
5583元/㎡
79
万
2025-04-29
市区
范庄花苑142平120万3室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8450元/㎡
120
万
2025-04-24
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170