登录
|
当前找房条件:
141-161㎡
找到
1915
市区
南城花园电梯房大户3室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
156.25㎡
8256元/㎡
129
万
2026-05-08
市区
国泰景云台158平五恒系统科技住宅精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共13层)
4室3厅2卫
精装
158㎡
15810元/㎡
249.8
万
2026-05-07
市区
向阳新村79万3室2厅2卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
151.47㎡
5215元/㎡
79
万
2026-05-06
市区
又好又便宜的房子哪里找?悦盛花苑143平75万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.07㎡
5242元/㎡
75
万
2026-04-30
市区
安居验证房源!西门南村115.8万3室2厅2卫精装修,黄金路段,先买先得
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
8154元/㎡
115.8
万
2026-04-25
市区
景巷花苑143平78.8万3室2厅2卫精装修好房不要错过
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.65㎡
5485元/㎡
78.8
万
2026-04-25
市区
星奕湾198万4室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
141.19㎡
14023元/㎡
198
万
2026-04-24
市区
阳光锦程165万4室2厅2卫精装修,住家精装修有钥匙带您看!
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
11538元/㎡
165
万
2026-04-16
市区
中联皇冠141平3室2厅2卫精装修,格局好,带车位
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141.74㎡
15380元/㎡
218
万
2026-04-14
市区
超好的地段,大润发旁城建新村141平3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
5943元/㎡
83.8
万
2026-04-13
市区
店长重点推荐!万达广场旁汇金新城177万4室2厅2卫毛坯紧售!!
低楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
150.93㎡
11727元/㎡
177
万
2026-04-13
市区
市一中旁性价比超高城中城143万3室2厅2卫精装修
中楼层(共13层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
9794元/㎡
143
万
2026-04-13
其他
又上了套好房子!城北花苑大户109.8万3室2厅2卫精装修
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
143.7㎡
7640元/㎡
109.8
万
2026-04-13
市区
安居推荐!梁丰学区房金城花园147平3室2厅2卫精装修
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
147.6㎡
8672元/㎡
128
万
2026-04-09
其他
又上了套好房子!扬帆名都大户底楼带院子精装修三室两厅
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
156.61㎡
7981元/㎡
125
万
2026-04-08
市区
吾悦华府110万4室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共40层)
4室2厅2卫
精装
143.4㎡
7670元/㎡
110
万
2026-04-08
市区
阳光里程155万3室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142.85㎡
10850元/㎡
155
万
2026-04-08
市区
阳光里程185.8万3室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.27㎡
12968元/㎡
185.8
万
2026-04-08
市区
超大社区罕见户型,世茂九溪墅五朝南复式155平4室2厅2卫精装修
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
155.5㎡
17234元/㎡
268
万
2026-04-08
市区
雅美阁143平118万3室2厅2卫精装修格局极好,看房随时
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.53㎡
8221元/㎡
118
万
2026-04-08
市区
大菜巷118万3室2厅2卫精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
142.92㎡
8256元/㎡
118
万
2026-04-08
市区
周边配套设施齐全,性价比超高西庄花苑82.8万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
5872元/㎡
82.8
万
2026-04-08
市区
苏华新村大户98.8万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146.17㎡
6759元/㎡
98.8
万
2026-04-02
市区
苏华新村115.8万3室2厅2卫中装成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145.18㎡
7976元/㎡
115.8
万
2026-04-02
市区
暨阳湖旁丽景华都155平带车位3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
155㎡
10051元/㎡
155.8
万
2026-04-02
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(50)
2套
通运新村
5170