登录
|
当前找房条件:
141-161㎡
找到
1915
市区
景巷花苑143平81.8万3室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.65㎡
5694元/㎡
81.8
万
2026-04-01
市区
梁丰学区房苏华新村大户145平大户急售中装,不买真亏急
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145.18㎡
7976元/㎡
115.8
万
2026-03-31
市区
圣淘沙158平99万4室2厅2卫精装修,超低价格快出手
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
157.96㎡
6267元/㎡
99
万
2026-03-24
其他
重点推荐,扬帆名都底楼带院子125万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
156.61㎡
7981元/㎡
125
万
2026-03-19
其他
新珑湾上叠加158.8万5室2厅3卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
145㎡
10951元/㎡
158.8
万
2026-03-19
市区
梁丰学区房阳光里程143平带车位精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.27㎡
12968元/㎡
185.8
万
2026-03-18
市区
稀缺优质房源,万科公园大道142平带车位4室2厅2卫精装修
低楼层(共28层)
4室2厅2卫
精装
142.68㎡
10162元/㎡
145
万
2026-03-17
市区
捡漏价!!!世茂九溪墅189.8万4室2厅2卫毛坯,买过来值!
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
13366元/㎡
189.8
万
2026-03-17
市区
紧急抛售,稀缺便宜,梁丰高中隔壁西庄花苑大户141平新空房82.8万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
5872元/㎡
82.8
万
2026-03-17
市区
星奕湾142平带车位4室2厅2卫毛坯,南北通透安静看园景视野开阔
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
142.44㎡
16498元/㎡
235
万
2026-03-16
市区
金城花园146平106万3室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146.41㎡
7239元/㎡
106
万
2026-03-16
市区
梁丰中学旁阳光里程143平纯毛坯低价急售!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142.85㎡
10850元/㎡
155
万
2026-03-09
市区
万科大都会146平带车位4室2厅2卫精装修,房主狂甩高品质好房!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
15684元/㎡
229
万
2026-03-07
市区
稀缺户型时代东宸上品中叠上叠只要179万一手现房急售!急售!!!
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
143㎡
12517元/㎡
179
万
2026-03-07
市区
阳光里程底楼带院子3室2厅2卫精装修,格局好稀缺房源
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.99㎡
13112元/㎡
188.8
万
2026-03-05
市区
稀缺房源!阳光里程底楼144平带大院子精装修,超低价格快出手
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.99㎡
13112元/㎡
188.8
万
2026-03-04
市区
急!急!急!皇家首座143平202万3室2厅2卫精装修,急售!
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14125元/㎡
202
万
2026-02-28
市区
世茂九溪墅153平4室2厅2卫豪华装修,大型社区,居家首选!
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
153.89㎡
14815元/㎡
228
万
2026-02-10
市区
暨阳湖旁,湖滨新村142平3室2厅2卫精装修,买过来值!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
6267元/㎡
89
万
2026-02-10
市区
急售时代东宸上品叠加别墅143平新空房你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
13916元/㎡
199
万
2026-01-31
市区
急售山河万物143平只要159万4室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
11118元/㎡
159
万
2026-01-27
市区
暨阳湖景观房蓝湖湾147平3室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
11428元/㎡
168
万
2026-01-26
其他
沙洲湖隔壁览秀城商圈城北花苑143平精装三室98.8万急售捡漏
高楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
143㎡
6909元/㎡
98.8
万
2026-01-18
其他
城北花苑143平3室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
143.73㎡
6887元/㎡
99
万
2026-01-16
市区
重点推荐,白菜价急售骏马苑141平3室2厅2卫精装48万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
3404元/㎡
48
万
2026-01-16
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)
2套
通运新村
5170