登录
|
当前找房条件:
71-91㎡
找到
520
市区
城建新村90平米90万
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2015-11-04
市区
城建新村90平米90万
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2015-10-31
市区
Z花园浜一村4楼90平学区房满两年出售
中高层
3室1厅1卫
简装
90㎡
8888元/㎡
80
万
2015-09-22
市区
张家港友邦 园林新村 2室1厅 90平 95万 简装
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
10555元/㎡
95
万
2015-08-20
锦丰
其它锦丰镇金鹿路
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
4444元/㎡
40
万
2015-05-23
市区
花园南村3楼
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
9444元/㎡
85
万
2015-04-09
市区
其它出售市区城北新村一套
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
8333元/㎡
75
万
2015-04-02
市区
新湖明珠城真正的湖景房 学区地铁一步到位 环境优美 免税 随时看房
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
7222元/㎡
65
万
2015-03-27
市区
东渡花园 临近杨舍老街 学区房2010年新装修新设施欢迎看房!
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
10222元/㎡
92
万
2015-03-16
市区
城西万红一村2室1厅1卫90㎡
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
8333元/㎡
75
万
2015-03-13
市区
体育新村3楼 90平方米+自 中装满5年唯一一套 73万
低楼层
2室1厅
简装
90㎡
8111元/㎡
73
万
2014-11-30
市区
云盘新村云盘二村3楼90平方一般装修87.5万
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
9722元/㎡
87.5
万
2014-07-23
市区
云盘新村云盘二村3楼90平方90万
低楼层
2室2厅2卫
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2014-07-23
市区
云盘新村云盘二村3楼90平方90万
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2014-07-21
市区
通运新村90万3室1厅1卫普通装修好房不要错过
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
89㎡
10112元/㎡
90
万
2023-03-03
市区
低于市场价!吾悦华府16楼三房只卖148万
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
简装
89㎡
16629元/㎡
148
万
2021-12-08
市区
位置好,楼层好,吾悦华府21楼急抛152.8万
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
简装
89㎡
17168元/㎡
152.8
万
2021-12-06
市区
外观新!暨阳花园89平厨卫新装修只要138万!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
89㎡
15505元/㎡
138
万
2021-11-26
市区
位置好,楼层好,吾悦华府21楼急抛152.8万
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
简装
89㎡
17168元/㎡
152.8
万
2021-10-05
其他
城东欧尚旁香港城具潜力的旺铺投资项目
低楼层(共3层)
1室5厅以上5卫以上
简装
89㎡
22022元/㎡
196
万
2020-09-26
市区
其它城际雅苑 130万 3室2厅1卫 普通装修,你可以拥有,理想的家!
中高层
3室2厅1卫
简装
89㎡
14606元/㎡
130
万
2018-08-22
市区
其它苏园5楼89平豪装121万稀缺小户关门卖拎包入住诚心卖
中高层
2室1厅1卫
简装
89㎡
13595元/㎡
121
万
2018-08-18
市区
其它l吾悦华府12楼89平150万毛坯满两年带车位
低楼层
3室1厅1卫
简装
89㎡
16853元/㎡
150
万
2018-03-13
市区
体育新村5楼复试89平+70阁楼 中装满五年 开价86.8万!
中高层
4室2厅2卫
简装
89㎡
9752元/㎡
86.8
万
2017-12-10
其他
其它张家港苏园小区26#1005[房主发布]
中高层
2室2厅
简装
89㎡
7865元/㎡
70
万
2017-09-25
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(21)